2 апреля 2011
Тот факт, что 16 депутатов-регионалов попали в Топ-200 самых богатых украинцев, в Партии регионов расценивают как восстановление экономики после кризиса. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
В частности, Ефремов подчеркнул: "Насколько я понимаю, "Фокус" в своих публикациях восстановил тот рейтинг, который был в 2008 году, когда 21 человек из Украины вошел в этот список. Я это оцениваю таким образом, что у нас начинается восстановление экономики послекризисной, потому что, как правило, те суммы, которые указываются, - это не деньги, которые есть у людей, а их собственность. И если эта собственность уже проиндексирована на ту же самую сумму, и она восстановлена, все это положительно говорит о развитии экономики нашего государства… Меня это радует".
Как сообщал MIGnews.com.ua, еженедельник Фокус составил рейтинг двухсот самых богатых людей Украины. В этом году журнал насчитал в стране 21 миллиардера, их общее состояние оценивается почти в 58 млрд долларов. В 2010 году миллиардеров было восемь (21,8 млрд долларов).
Журнал Forbes опубликовал полный рейтинг богатейших людей мира 2011 года. Если в 2010 году миллиардеров из Украины в этом списке было 5, то в 2011 году - уже 8.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Петер Мадяр заявив про "історичну угоду" з Україною 14 июня 2026
Українська сторона взяла на себе зобов'язання виконувати всі положення угоди щодо прав угорської громади на Закарпатті, стверджує Петер Мадяр.
Дитина через кишкову інфекцію може загинути менш ніж за добу 14 июня 2026
Зневоднення при кишковій інфеції - дуже небезпечна справа.
Мерц готує особливий подарунок Трампу 14 июня 2026
Рукописного листа від німецького канцлера у Білий дім доставить спеціальний кур’єр. А на саміті G7 Мерц вручить подарунок особисто.