Египтянка бросила мужа из-за отказа купить шаурму

20 февраля 2018

Египтянка решила развестись с мужем после того, как супруг отказался купить ей шаурму.

«Согласно традициям, нас познакомили родители. Я впервые увидела его всего за пару месяцев до свадьбы и не заметила, какой он скупой», — рассказала женщина. По ее словам, в первую же неделю после брака супруг заявил ей, что ненавидит куда-либо ходить, так как это «пустая трата денег».

Однако спустя 40 дней после свадьбы женщина все же уговорила мужа впервые пойти погулять. Во время прогулки она попросила его купить шаурму, но тот отказался, сославшись на то, что уже приобрел ей сок. Мужчина обвинил ее в меркантильности и устроил скандал. После этого женщина окончательно решила вернуться к родителям и в тот же день подала заявление на развод. В ближайшие несколько недель его рассмотрит суд.

В 2013 году Египет был признан арабским государством, где к женщинам относятся хуже всего. В стране очень высокий уровень насилия по отношению к женщинам, распространено насильственное женское обрезание, также женщины плохо представлены во власти.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше