16 сентября 2019

Екатерина Кухар и Александр Стоянов, которые долго переносили свадьбу, официально расписались в воскресенье, 15 сентября, в Киеве. После более 10 лет гражданского брака судья шоу "Танці з зірками 2019" и артист балета наконец узаконили свои отношения.

Первыми кадрами с церемонии росписи молодожены Кухар и Стоянов поделились в Instagram. Для важного события прима-балерина выбрала смелое платье в нюдовых тонах с корсетом и шлейфом. Александр надел костюм с бабочкой в тон к наряду невесты.
В минувшем году Екатерина Кухар и Александр Стоянов поженились в США. Но в Украине регистрация их брака оказалась недействительной. Кроме того, звездная пара обвенчалась в церкви ровно пять лет назад.
Сегодня вечером в прямом эфире шоу "Танці з зірками 2019" состоится праздничная церемония бракосочетания Екатерины Кухар и Александра Стоянова. "Этот день для нас будет особенным, поэтому мы решили официально жениться и отпраздновать это событие всей Украиной", – признается балерина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія запустила міжконтинентальну ракету 30 августа 2026
Навчальні бойові блоки прибули до заданого району на полігоні Кура на Камчатці, стверджують рашисти.
Німеччина та країни Балтії об’єднаються для захисту від дронів 29 августа 2026
Країни Балтійського регіону планують створити спільну оперативну групу для протидії безпілотникам і гібридним атакам. Ініціатива має прискорити обмін інформацією та реагування на загрози.
"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки 29 августа 2026
"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки. Відео Інцидентом вже зайнялись правоохоронці