16 сентября 2019

Екатерина Кухар и Александр Стоянов, которые долго переносили свадьбу, официально расписались в воскресенье, 15 сентября, в Киеве. После более 10 лет гражданского брака судья шоу "Танці з зірками 2019" и артист балета наконец узаконили свои отношения.

Первыми кадрами с церемонии росписи молодожены Кухар и Стоянов поделились в Instagram. Для важного события прима-балерина выбрала смелое платье в нюдовых тонах с корсетом и шлейфом. Александр надел костюм с бабочкой в тон к наряду невесты.
В минувшем году Екатерина Кухар и Александр Стоянов поженились в США. Но в Украине регистрация их брака оказалась недействительной. Кроме того, звездная пара обвенчалась в церкви ровно пять лет назад.
Сегодня вечером в прямом эфире шоу "Танці з зірками 2019" состоится праздничная церемония бракосочетания Екатерины Кухар и Александра Стоянова. "Этот день для нас будет особенным, поэтому мы решили официально жениться и отпраздновать это событие всей Украиной", – признается балерина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На узбережжі Фінляндії виявили російський безпілотник 5 сентября 2026
Знайдений на узбережжі дрон призначений для цивільних завдань - зокрема картографування та зйомки.
Росія відкриє дільниці у Придністров’ї всупереч забороні Молдови - ЦПД 5 сентября 2026
МЗС Молдови вручило послу РФ ноту протесту: Кишинів дозволив відкрити лише одну дільницю на території російського посольства.
OpenAI виділить 1 млрд доларів на захист критичної інфраструктури від ШІ-атак — захищати її також буде ШІ 5 сентября 2026
OpenAI оголосила про запуск нової ініціативи, в рамках якої компанія надасть субсидований доступ до своїх моделей штучного інтелекту для операторів систем водопостачання, постачальників електроенергії, місцевих органів влади та інших критично важливих служб.