16 сентября 2019

Американскую актрису Фелисити Хаффман, которая ранее призналась в мошенничестве, приговорили к 14 дням тюрьмы. Исполнительницу роли Линетт Скаво в телесериале "Отчаянные домохозяйки" признали виновной за то, что она дала взятку в университете, куда поступила ее дочь.
56-летней Фелисити Хаффман вынесли приговор за мошенничество, передает издание The New York Times. Звезда телешоу заплатила за подтасовку результатов вступительных экзаменов в пользу своей дочери.
Согласно решению суда, Хаффман не только проведет две недели за решеткой, но и 250 часов на общественных работах, а также заплатит 30 тысяч долларов штрафа.
Прокуроры требовали приговорить актрису к месяцу тюрьмы. Сама Фелисити признает свою вину и раскаивается в содеянном. "Я хочу извиниться перед студентами, которые ежедневно усердно работают, чтобы поступить в колледж, и их родителями, которые приносят огромные жертвы, чтобы поддержать своих детей, и делают это честно", – сказала актриса в суде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi пішла по стопах Samsung — широкоекранний складний Xiaomi 18 Fold вперше показали вживу 27 августа 2026
Інсайдери в китайських соцмережах опублікували зображення широкоекранного смартфона Xiaomi 18 Fold. Це буде одне з перших у світі пристроїв нового формату, який у виконанні Samsung став популярним. Китайський пристрій працюватиме на чіпі XRing O3 власної розробки виробника.
Виявлено спосіб врятувати тисячі життів від ожиріння 27 августа 2026
Вчені Єльської школи громадського здоров’я та Університету Флориди виявили, що розширення доступу до нових препаратів…
Перевірено вплив вітаміну D на здоров’я серця 27 августа 2026
Дослідники Медичного центру Beth Israel Deaconess (BIDMC) у США перевірили, чи впливає прийом вітаміну D…