16 сентября 2019

Американскую актрису Фелисити Хаффман, которая ранее призналась в мошенничестве, приговорили к 14 дням тюрьмы. Исполнительницу роли Линетт Скаво в телесериале "Отчаянные домохозяйки" признали виновной за то, что она дала взятку в университете, куда поступила ее дочь.
56-летней Фелисити Хаффман вынесли приговор за мошенничество, передает издание The New York Times. Звезда телешоу заплатила за подтасовку результатов вступительных экзаменов в пользу своей дочери.
Согласно решению суда, Хаффман не только проведет две недели за решеткой, но и 250 часов на общественных работах, а также заплатит 30 тысяч долларов штрафа.
Прокуроры требовали приговорить актрису к месяцу тюрьмы. Сама Фелисити признает свою вину и раскаивается в содеянном. "Я хочу извиниться перед студентами, которые ежедневно усердно работают, чтобы поступить в колледж, и их родителями, которые приносят огромные жертвы, чтобы поддержать своих детей, и делают это честно", – сказала актриса в суде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Астрономи знайшли схожу на Землю планету 30 января 2026
Нова робота міжнародної групи астрономів присвячена цікавому відкриттю — кандидату в подібну до Землі планету з схожими масогабаритними та орбітальними параметрами. З деякою натяжкою можна сказати, що знайдено близнюка Землі. Одна біда — в середньому там холодніше, ніж на Марсі.
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки 30 января 2026
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки. Подробиці та відео Причини смерті чоловіка встановить експертиза
Глава Пентагону пропустить ключову зустріч міністрів оборони НАТО - ЗМІ 30 января 2026
Це вже другий випадок підряд, коли високопосадовець CША пропускає важливі консультації в межах НАТО.