18 ноября 2021
Бывший мэр Киева, депутат Киевского городского совета Александр Омельченко госпитализирован вследствие заболевания коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил действующий киевский городской голова Виталий Кличко в четверг, 18 ноября.
"На сегодняшний день один из депутатов Киевсовета… Александр Александрович Омельченко находится в больнице, в таком, знаете, непростом состоянии, учитывая и возраст, и процент поражения легких. Пожелаем ему выздоровления скорейшего и ждем опять в нашем зале", – сказал Кличко в ходе пленарного заседания Киевсовета.
Он призвал депутатов соблюдать ключевые правила карантина. "Немного уменьшилось количество заболеваний, но, тем не менее, ситуация остается достаточно сложной", – добавил Кличко.
Напомним, за минувшие сутки в Украине зафиксировали более 20 тысяч новых случаев коронавируса. Скончались 752 человека, выздоровели – 19 633 пациента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дефіцит вітаміну D: скільки сонця досить для здоров’я 22 июня 2026
Вітамін D вкрай важливий для правильної роботи всього організму. Його дефіцит безпосередньо пов’язаний з гіпертонією,…
Туск відреагував на позбавлення Зеленського Ордена Білого Орла 22 июня 2026
Польський прем'єр-міністр закликав обох президентів припинити роздмухувати дипломатичний скандал.
Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ 22 июня 2026
У скандал приплели українців. Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ "Інтернет-знаменитість" опинилася під домашнім арештом