Экс-мэр Киева Омельченко попал в больницу с коронавирусом

18 ноября 2021

Бывший мэр Киева, депутат Киевского городского совета Александр Омельченко госпитализирован вследствие заболевания коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил действующий киевский городской голова Виталий Кличко в четверг, 18 ноября.

"На сегодняшний день один из депутатов Киевсовета… Александр Александрович Омельченко находится в больнице, в таком, знаете, непростом состоянии, учитывая и возраст, и процент поражения легких. Пожелаем ему выздоровления скорейшего и ждем опять в нашем зале", – сказал Кличко в ходе пленарного заседания Киевсовета.

Он призвал депутатов соблюдать ключевые правила карантина. "Немного уменьшилось количество заболеваний, но, тем не менее, ситуация остается достаточно сложной", – добавил Кличко.

Напомним, за минувшие сутки в Украине зафиксировали более 20 тысяч новых случаев коронавируса. Скончались 752 человека, выздоровели – 19 633 пациента.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дефіцит вітаміну D: скільки сонця досить для здоров’я 22 июня 2026

Вітамін D вкрай важливий для правильної роботи всього організму. Його дефіцит безпосередньо пов’язаний з гіпертонією,…

Туск відреагував на позбавлення Зеленського Ордена Білого Орла 22 июня 2026

Польський прем'єр-міністр закликав обох президентів припинити роздмухувати дипломатичний скандал.

Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ 22 июня 2026

У скандал приплели українців. Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ "Інтернет-знаменитість" опинилася під домашнім арештом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше