Экс-солистка "ВИА Гры" раскрыла причину ссор с Брежневой и Джанабаевой

15 апреля 2016

В 2006 году в составе популярной группы "ВИА Гра" появлиась новая участница. Ею стала брюнетка Ольга Романовская. Но молодая вокалистка не так долго радовала зрителей своим талантом. Проработав меньше года, Ольга объявила, что уходит из группы из-за того, что ждет ребенка. Несмотря на то, что Романовская была в коллективе восемь месяцев, по ее словам, она так и не стала своей для тех, с кем вместе работала. Более того, Ольга рассказала о конфликтах, которые возникали между ней и другими солистками – Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой.

"Вера то и дело придиралась к мелочам, и даже Альба делала замечания, как мне казалось, ни за что. Спустя годы я, кажется, поняла главную причину наших ссор. Как ни крути, а сцена – это соперничество, подруг там нет. Каблуки мы, конечно, друг другу не подпиливали и колготки не рвали. Но каждая хотела быть лучшей – и в глазах Кости, и в глазах зрителей", – вспомнила Ольга время, когда она еще была частью "ВИА Гры". Ольга вспоминает, что получала за свою работу в группе намного меньше, чем Вера и Альбина. Но тогда Романовская считала это совершенно справедливым, ведь девушки долгое время работали в группе.

Брежнева и Джанабаева с пониманием относились к тем проблемам, с которыми сталкивалась Ольга в начале своей карьеры, и старались ей помогать. Однако после того, как они раскритиковали выступление Романовской, когда она пела на сцене с высокой температурой, Романовская перестала безропотно сносить критику со стороны ее коллег по сцене. В тот момент она ждала слов поддержки от людей, которых считала своей второй семьей, но заметила совершенно другую реакцию. "Увидела, как Вера с Альбиной словно по команде что-то стали строчить в телефонах. Писали эсэмэски Косте. Поняла, что сейчас мне придет сообщение от него – с разносом. И оно пришло, не буду цитировать, хотя до сих пор помню его дословно. Очень обидное. Кажется, тогда я впервые и подала голос – человека, который не даст себя в обиду", – рассказала Романовская.

Ольга начала понимать, что постепенно стала превращаться из начинающей певицы в уверенную исполнительницу. Она и могла так же, как и все, уверенно комментировать выступления после концерта, критикуя своих коллег. "Энергичная и вспыльчивая Брежнева постоянно была мной недовольна. Мне бы промолчать, но я не всегда могла себя сдержать. Не смотрела уже на Веру как на богиню снизу вверх. Замечала, что вообще-то мы с ней похожи. Обе Водолеи по гороскопу, карьеристки. Я тоже эмоциональная и веселая. Просто первое время была как натянутая струна, а после восьми месяцев в группе освоилась. Но Вера не считала меня ровней. Ссоры вспыхивали все чаще, посылали друг друга куда подальше", – рассказала Романовская в интервью журналу "Коллекция Караван историй".

Сейчас с бывшими коллегами Ольга поддерживает дружеские отношения. Когда Романовская объявила об уходе, все поддержали ее в стремлении стать мамой. "Не плачь. Ты ведь станешь мамой, это самое большое счастье", – обняла меня в гримерке Альбина. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше