Экс-супруг Гвинет Пэлтроу поселился по соседству

15 августа 2014

Как утверждают источники, приближенные к голливудской паре, находящейся на полпути к разводу, Гвинет Пэлтроу и Крису Мартину, без пяти минут бывшие супруги видятся сейчас намного чаще, чем когда у них были счастливые времена.

Оказывается, актриса и музыкант стали соседями: в Хэмптоне Мартин арендует дом, который находится рядом с домом, где живет Гвинет и их общие дети Мозес и Эппл.

Семья по-прежнему собирается вместе и довольно часто. Их можно увидеть на прогулках по побережью, на кинопоказах и в ресторанах.

"Они еще никогда так много времени не проводили вместе. Когда бы их ни видели, он в отличном настроении – дурачатся, смеются и даже заигрывают друг с другом" – рассказал очевидец.

О расставании пары стало известно в марте этого года, когда актриса объявила об этом на собственном сайте.

После этого поползли слухи о том, что Крис уже начал отношения с Алексой Чанг, а Гвинет приписывают роман с Брэдом Фалчуком. Однако, ни одно из подозрений пока не нашло официального подтверждения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026

65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину

Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone 27 апреля 2026

Такого ще не було: Apple і Samsung готують несподіваний дисплей для iPhone

Сирський: У РФ дефіцит ракет ППО 27 апреля 2026

На фронті російські війська зазнають втрат, що перевищують можливості РФ з доукомплектування підрозділів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше