4 ноября 2019

Известные хореографы Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар развелись в 2016 году. Спустя несколько лет танцоры, а сейчас участники нового сезона шоу "Танців з зірками", признались, общаются ли они друг с другом после развода.
Несколько лет назад Шоптенко и Дикусар приняли обоюдное решение расстаться. Они до последнего момента старались сохранить свой брак, но так и не смогли найти взаимопонимания.
В настоящее время экс-возлюбленные поддерживают теплые отношения и даже помогают друг другу на "Танцах".
"Мы очень долго работали вместе, мы знаем все фишки друг друга, хореографию и когда кто-то из нас, например Дима, видит какую-то поддержку, он говорит: "О, Алена, я это знаю, это твоя любимая". У нас очень хорошие отношения, мы дружим, мы помогаем друг другу. И если говорить о конкуренции, мне наоборот, я понимаю, что у меня на одного конкурента меньше", – призналась Шоптенко Кате Осадчей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Казахстан масово видає Росії політичних втікачів 12 февраля 2026
Казахстан прискорено видає Росії біженців та політичних активістів, ігноруючи процедури захисту та розгляд заяв на притулок, заявляють правозахисники.
Брюссель планує блокувати всі криптооперації з РФ - ЗМІ 12 февраля 2026
ЄС має намір відмовитися від точкових санкцій проти окремих криптосервісів, пов’язаних з Росією, та перейти до тотальної заборони.
У Києві зіткнулися маршрутка та фура 11 февраля 2026
У Києві зіткнулися маршрутка та фура