Экс-участница шоу "Дом-2" покончила с собой

14 сентября 2013

Бывшая участница «проекта «Дом-2" Светлана Райхимова покончила жизни самоубийством. Об этом сообщили знакомые покойной в социальных сетях. 29-летнюю уроженку Мурманска нашли мертвой в ее московской квартире. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом.

Светлана Райхимова участвовала в шоу «Дом-2» в 2005 году. Новая участница на проекте выразила свою симпатию Роману Третьякову, который на тот момент строил отношения с Ольгой Бузовой и с ней же открывал свое ночное шоу под названием «Роман с Бузовой». Отношений с парнем у Светланы не получилось, и после двухнедельного пребывания на телестройке девушка покинула проект по собственному желанию, не дожидаясь женского голосования.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стубб готовий представляти Європу на переговорах із РФ 25 мая 2026

Фінський лідер не проти від імені Європи взяти участь у можливих мирних переговорах з Росією.

Домофон в многоэтажном доме — особенности выбора и установки 25 мая 2026

Домофоны для многоэтажных домов и квартир — современные решения для контроля доступа, безопасности и удобного управления входом.

Марічка Падалко після нічного обстрілу Києва пробігла 10 км на підтримку української мови 25 мая 2026

Телеведуча Марічка Падалко показалася на забігу з підтримки української мови. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше