Экскурсия в метро и встреча с Зеленским: как прошел визит Тома Круза в Киев

2 октября 2019

Голливудский актер встретился с президентом Украины

 

 

30 сентября появилась информация, что известный голливудский актер Том Круз прилетел в Украину. Знаменитость вместе с помощником президента Андреем Ермаком в окружении телохранителей заметили в киевском метро – на станции "Золотые ворота". Сообщается, что актер не воспользовался услугами метрополитена – осмотрел станцию и поднялся на улицу. Фотографировать звезду не разрешали, однако нескольким счастливчикам все-таки удалось запечатлеть Тома Круза.

 

 

Позже выяснилось, что в Украину Том Круз прилетел по приглашению Владимира Зеленского. В Офисе президента они обсудили возможность снимать фильмы в Украине. Круз рассказал, что хотел осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. Можно предположить, что одной из них как раз и является станция метро "Золотые ворота".

В свою очередь, Зеленский поделился собственным опытом работы в кино и рассказал о новом законе, который предусматривает компенсацию иностранным производителям за съемку фильмов в Украине.

 

 

Компанию своему мужу во время встречи с голливудским актером также составила и первая леди Украины – Елена Зеленская. Супруга главы государства опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с Томом Крузом и отметила, что провела "замечательный вечер" в его компании.

Отметим, Том Круз не анонсировал свой визит в Киев, как и президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь пользователи сети встретили новость о Томе Крузе в киевском метро с юмором.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії на кордоні з РФ вандали зрізали прапор України 27 апреля 2024

Міська влада Лаппеенранта зазначає, що зафіксовано два акти вандалізму, інформацію про це передали в поліцію.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше