5 декабря 2013
В поселке Геттисберг, штат Пенсильвания, полицейский принял экскурсию по дому с привидениями за ограбление. Как сообщает Associated Press, сотрудник полиции ворвался в помещение и надел наручники на двоих посетителей экскурсии и их гида.
Патрулировавшему территорию офицеру показалось подозрительным, что в доме кто-то то включал, то выключал фонарик, тогда как верхний свет не горел. Он решил, что в помещении орудуют преступники и тут же бросился туда, чтобы их задержать.
После ареста туристы и их гид подали жалобу на действия полицейского. Правоохранительные органы выясняют подробности задержания экскурсантов. Известно, что экскурсия проводилась с разрешения владельца здания, которое было построено во время гражданской войны в США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Хвороба Альцгеймера: сім “провалів в пам’яті”, що вказують на ранню стадію деменції 4 июля 2026
Найбільш поширеною формою деменції є хвороба Альцгеймера. Зазвичай вона розвивається після 50 років. На самих…
Три продукти, які ефективно очищають кров 4 июля 2026
При різних захворюваннях кров може наповняться токсинами та іншими небезпечними речовинами, від яких краще позбутися.…
Дитина впала з ліжка: як правильно оцінити ситуацію та не панікувати 4 июля 2026
Дитина впала з ліжка — одна з найпоширеніших побутових ситуацій, яка трапляється у сім’ях з…