Экскурсию по дому с привидениями приняли за ограбление

5 декабря 2013

В поселке Геттисберг, штат Пенсильвания, полицейский принял экскурсию по дому с привидениями за ограбление. Как сообщает Associated Press, сотрудник полиции ворвался в помещение и надел наручники на двоих посетителей экскурсии и их гида.

Патрулировавшему территорию офицеру показалось подозрительным, что в доме кто-то то включал, то выключал фонарик, тогда как верхний свет не горел. Он решил, что в помещении орудуют преступники и тут же бросился туда, чтобы их задержать.

После ареста туристы и их гид подали жалобу на действия полицейского. Правоохранительные органы выясняют подробности задержания экскурсантов. Известно, что экскурсия проводилась с разрешения владельца здания, которое было построено во время гражданской войны в США.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сопонару у коротеньких шортах похизувалася ніжками і відповіла хейтерам своєї фігури 23 сентября 2026

Ірина Сопонару поділилася яскравими митями зі своєї поїздки до Кракова та відповіла критикам своєї фігури.

Дерматолог запевняє в омолоджуючих властивостях одного гарячого напою 23 сентября 2026

Гладкість і молодість шкіри багато в чому залежить від правильного догляду. Одним із важливих етапів…

Стало відомо, як живе Антон Лірник, який втік з Росії та став ворогом Кремля: виступає перед росіянами та зробив пересадку волосся 23 сентября 2026

Як живе Антон Лірник, який втік з Росії та став ворогом Кремля: виступає перед росіянами та зробив пересадку волосся Іспанія стала його новим домом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше