5 декабря 2013
В поселке Геттисберг, штат Пенсильвания, полицейский принял экскурсию по дому с привидениями за ограбление. Как сообщает Associated Press, сотрудник полиции ворвался в помещение и надел наручники на двоих посетителей экскурсии и их гида.
Патрулировавшему территорию офицеру показалось подозрительным, что в доме кто-то то включал, то выключал фонарик, тогда как верхний свет не горел. Он решил, что в помещении орудуют преступники и тут же бросился туда, чтобы их задержать.
После ареста туристы и их гид подали жалобу на действия полицейского. Правоохранительные органы выясняют подробности задержания экскурсантов. Известно, что экскурсия проводилась с разрешения владельца здания, которое было построено во время гражданской войны в США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Бельгії продають роботи Бенксі заради українських медиків 13 февраля 2026
Усі зібрані кошти будуть безпосередньо спрямовані на підтримку українських медичних працівників та порятунок життів під час російської військової агресії проти України
Волгоградський НПЗ призупинив роботу після атаки українських дронів - ЗМІ 12 февраля 2026
На НПЗ пошкоджено ключове обладнання - установку первинної перегонки нафти CDU-1, яка забезпечує близько 40% потужності заводу.
У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра 12 февраля 2026
У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра