Знаменитости продемонстрировали экстремально длинные ногти – новый тренд маникюра 2021 (фото)  

23 сентября 2021

Новый трендовый маникюр осени 2021 / Фото: instagram.com/emmalouisecorrin, noodle_yess

Экстремально длинные ногти становятся новым маст-хэвом. Тренд уже стали применять знаменитости, особенно это заметно на церемонии вручения премий "Эмми". Тараджи Хенсон, Эмджей Родригес, Синтия Эриво выбрали дизайн маникюра, который больше напоминал когти.

Алый как кровь с дополнительными кристаллами у Тараджи, белый словно с мраморным принтом у Эмджей и френч с узорами на безымянных пальцах с Синтии просто поражали.

И хотя максимальная длина и острые концы были впечатляющими, самым драматичным маникюром вечера может похвастаться Эмма Коррин.

Актриса и звезда сериала "Корона" появилась на красной дорожке церемонии в очень элегантном и стильном платье с головным убором от Miu Miu. Маникюр звезда сделала достаточно эффектным – экстремально длинные черные острые ногти. К слову, Эмма использовала накладные ногти, которые сняла уже на самой церемонии вручения премий.

Ранее мы замечали, что знаменитости, среди которых Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Карди Би и Дуа Липа носят такой маникюр постоянно. Хоть многие и удивляются, что девушки могут делать руками с ногтями такой длины. На помощь нам пришел аккаунт нейл-арт мастера в Instagram – Noodle_Yess. Мастер маникюра не только рассказала, но и показала в коротких видео, как она справляется в быту с длинными ногтями – печатаем на компьютере, открывает окна в машине и собирает монеты.

Мы собрали несколько красивых вариантов маникюра с длинными ногтями для вдохновения перед следующим походом в салон красоты.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Татарінцева з нагоди 35-річчя наробила святкових фото з тортиком 16 августа 2025

Гімнастка Наталія Татарінцева, яка 15-го серпня святкує своє 35-ліття, зробила подарунок і своїм шанувальникам - у вигляді нового гарячого фотосету.

Подкопаєва в день 47-річчя розкрила своє ставлення до віку 16 августа 2025

15-го серпня гімнастка Лілія Подкопаєва відзначає своє 47-річчя. Спортсменка з нагоди свого свята опублікувала пост у Instagram, де поділилася думками про вік та про швидкоплинність часу.

Емілі Блант у 2-й частині "Диявол носить Prada" постала в кардинально новому іміджі. Фото 16 августа 2025

Зараз у Нью-Йорку тривають зйомки другої частини культової стрічки "Диявол носить Prada". І до об'єктивів папараці потрапила виконавиця однієї з головних ролей - актриса Емілі Блант. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше