Елена Кравец с мужем на отдыхе попали в объектив их дочери

6 июня 2021

Мария Кравец опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательное видео, где Елена со своим супругом Сергеем идут по дороге, взявшись за руки

Актриса "Квартала 95" Елена Кравец, которая ранее рассказала, общается ли с Еленой Зеленской, редко показывает кадры со своим супругом Сергеем в Instagram. Ситуацию исправила их старшая дочь Мария, которая поделилась в соцсети фото с родителями.

На кадрах Елена и Сергей идут по дороге, взявшись за руки, и улыбаются, глядя в камеру. Судя по геолокации, которую отметила Мария, семья сейчас находится в одном из загородных комплексов неподалеку от Киева.

Также 18-летняя Мария запечатлела кадры с Иваном Дорном, который выступал в загородном комплексе. По всей видимости, там проходила частная вечеринка, куда и пригласили семью Елены Кравец.

Кроме Марии, у Елены и Сергея есть двое детей – двойняшки Иван и Екатерина. Малыши появились на свет в июле 2016 года.

Супруг Елены Сергей – продюсер в ShootGroup Production, бывший исполнительный продюсер студии "95 квартал", бывший КВНщик из Кривого Рога, автогонщик, увлекается ралли. 1 мая 1997 года, Сергей Кравец в свой день рождения в 18 лет признался в любви Елене, после чего начались их отношения. Пара поженилась в сентябре 2002 года, а в феврале 2003-го у них родилась дочь.

Ранее Елена Кравец, которая летом переболела COVID-19, отстригла свои локоны и сделала каре. Теперь звезда стала похожа на саму себя из 90-х, когда она играла в составе КВН. По словам актрисы, она захотела перемен, но также не исключила, что это влияние весны.

Кстати, после того, как 44-летняя Елена Кравец постриглась, некоторые поклонники сравнили ее с одной из героинь популярного сериала "Игра престолов".

Кстати, знали ли вы, что Елена Кравец и супруга президента Украины Елена Зеленская являются кумами? Смотрите в видеосюжете, кто еще из украинских знаменитостей – кумовья:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сенату США не вистачило одного голосу для резолюції проти мит Трампа 1 мая 2025

Проти мит разом з демократами виступили також кілька однопартійців президента. Однак у підсумку 49 сенаторів було "за", і 49 - "проти".

Репяхова розказала про рідкісний розлад у їхнього з Павліком сина та прогнози лікарів 1 мая 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова, яка відверто ділиться зі своєю аудиторією історією подолання затримки психомовленнєвого розвитку (ЗПМР) в їхнього сина Михайла, повідомила чергову новину. Виявляється, в хлопчика дуже рідкісний нейрогенетичний розлад.

Meta дозволила своїм розумним окулярам постійно «дивитися» та «слухати» - відмовитися від цього непросто 1 мая 2025

Meta дозволила своїм розумним окулярам постійно «дивитися» та «слухати» - відмовитися від цього непросто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше