Эльфы, единороги и магия: вышел трейлер мультфильма "Вперед"

12 октября 2019

Главных героев озвучили Том Холланд и Крис Прэтт

 

 

В сети появился трейлер мультфильма "Вперед" Pixar. Это история мифических существ, которым приходится жить в мире, лишенном волшебства.

По сюжету, из мира волшебных существ исчезла вся магия, так что троллям, кентаврам, единорогам и всем остальным приходится заниматься самыми обыденными вещами. Главные герои братья-эльфы с помощью волшебного посоха пытаются вернуть своего отца, но создают лишь половину его туловища. Чтобы завершить заклинание, они отправляются в путешествие.

Роли озвучили актеры Том Холланд, Крис Прэтт, Октавия Спенсер. Мировая премьера мультфильма запланирована на 6 марта 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обшуки за 65 адресами: у Вірменії затримали проросійського мільярдера 4 ноября 2026

У Вірменії затримали бізнесмена-мільярдера Самвела Карапетяна, який очолює опозиційну партію Сильна Вірменія.

Трамп відповів, чи готові США застосувати ядерну зброю проти Ірану 4 ноября 2026

Президент США заявив, що Вашингтону не потрібно застосовувати ядерну зброю проти Ірану. За його словами, країна вже зазнала значних втрат від попередніх американських ударів.

Демократи отримують контроль над Сенатом і Палатою представників США 4 ноября 2026

Американці переобирають усі 435 місць у Палаті представників, третину Сенату - 35 місць зі 100, а також 39 губернаторів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше