Эльфы, единороги и магия: вышел трейлер мультфильма "Вперед"

12 октября 2019

Главных героев озвучили Том Холланд и Крис Прэтт

 

 

В сети появился трейлер мультфильма "Вперед" Pixar. Это история мифических существ, которым приходится жить в мире, лишенном волшебства.

По сюжету, из мира волшебных существ исчезла вся магия, так что троллям, кентаврам, единорогам и всем остальным приходится заниматься самыми обыденными вещами. Главные герои братья-эльфы с помощью волшебного посоха пытаются вернуть своего отца, но создают лишь половину его туловища. Чтобы завершить заклинание, они отправляются в путешествие.

Роли озвучили актеры Том Холланд, Крис Прэтт, Октавия Спенсер. Мировая премьера мультфильма запланирована на 6 марта 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина одного з тренерів "Шахтаря" Андрія Пятова звела з дітьми у дворі халабуду з льодяних цеглин 27 января 2026

Ексдружина одного з тренерів "Шахтаря" Андрія Пятова, Юлія показала, яку незвичну розвагу для морозних днів вигадала для себе та дітей. Родина звела у дворі іглу, халабуду з льодяних цеглин.

Какие специалисты входят в команду современной многопрофильной клиники и как правильно обращаться к ним 26 января 2026

В современной многопрофильной клинике работают разные врачи, каждая категория которых отвечает за своё направление

Вільнюс хоче стати хабом для експорту зброї в Україну 26 января 2026

Зеленський сьогодні обговорив із президентом Литви підтримку енергетики та оборонну співпрацю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше