12 октября 2019

В сети появился трейлер мультфильма "Вперед" Pixar. Это история мифических существ, которым приходится жить в мире, лишенном волшебства.
По сюжету, из мира волшебных существ исчезла вся магия, так что троллям, кентаврам, единорогам и всем остальным приходится заниматься самыми обыденными вещами. Главные герои братья-эльфы с помощью волшебного посоха пытаются вернуть своего отца, но создают лишь половину его туловища. Чтобы завершить заклинание, они отправляются в путешествие.
Роли озвучили актеры Том Холланд, Крис Прэтт, Октавия Спенсер. Мировая премьера мультфильма запланирована на 6 марта 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти
"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно 24 июля 2026
"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно Через росіян фестиваль втратив свій грант від ЄС
РФ і Білорусь стоять за напливом мігрантів перед виборами - прем'єр Латвії 24 июля 2026
Щоб відвернути увагу від втрат російської армії у війні проти України та створити додаткову напругу в регіоні, Кремль влаштовує міграційну кризу.