23 февраля 2011
По словам американского таблоида National Enquirer, 78-летняя голливудская легенда борется за свою жизнь в больнице.
Вечером 8 февраля, Тейлор ощутила сильную боль в области живота. Она была доставлена в больницу Лос-Анджелеса на машине скорой помощи, где находится в критическом состоянии. Врачи подозревают, что боль вызвана внутренним кровотечением.
"Элизабет очень больна. Ее дети с ней ", сообщил источник., "Она в критическом состоянии. Каждый человек находящийся рядом с ней, молится".
Элизабет Тейлор имеет серьезные проблемы со здоровьем, и регулярно появляется в инвалидной коляске.
Напомним, что здоровье Тейлор серьезно пошатнулось после того, как она заболела пневмонией, а затем получила осложнения.
Элизабет Тейлор дважды была удостоена премии «Оскар» за лучшую женскую роль. Она была первой актрисой, гонорары которой исчислялись миллионами долларов. Не меньше внимания, чем её актёрская работа, привлекали перипетии её личной жизни — и не в последнюю очередь восемь браков.
Она снялась в таких известных картинах, как «Клеопатра», «Гигант», «Кошка на раскалённой крыше», «Место под солнцем».
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку 13 июня 2026
Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку
США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026
Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.
ЗМІ: Іран висунув вимогу про $300 млрд компенсації 13 июня 2026
Загалом проєкт угоди складається з 14 пунктів і передбачає поступову нормалізацію відносин між Тегераном і Вашингтоном.