26 июня 2022
Королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии Елизавета II вновь начала заниматься верховой ездой вопреки ухудшению здоровья. Об этом сообщает The Sun.
96-летняя монаршая особа вернулась к прогулкам верхом на пони, несмотря на то что девять месяцев назад врачи рекомендовали ей оставить увлечение. Тогда королева попала в госпиталь и после этого случая старалась проводить больше времени в замке и отказаться от посещения общественных мероприятий.
«То, что королева вновь катается, — прекрасный знак. Особенно когда все переживают по поводу ее здоровья. Заниматься таким делом в 96 — это что-то невероятное», — высказался в интервью журналистам один из сотрудников Виндзорского замка, который предпочел остаться анонимным.
Ранее Елизавета II стала вторым самым долгоправящим монархом в истории. В сентябре 2015 года Елизавета II превзошла рекорд королевы Виктории (1819–1901) по продолжительности пребывания на троне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026
49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо
Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців 28 апреля 2026
"Що нам ділити?" Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців Конфлікт тривав майже 10 років
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона 28 апреля 2026
Ні iPhone, ні Android: розробники ChatGPT готують принципово новий тип смартфона