26 июня 2022
Королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии Елизавета II вновь начала заниматься верховой ездой вопреки ухудшению здоровья. Об этом сообщает The Sun.
96-летняя монаршая особа вернулась к прогулкам верхом на пони, несмотря на то что девять месяцев назад врачи рекомендовали ей оставить увлечение. Тогда королева попала в госпиталь и после этого случая старалась проводить больше времени в замке и отказаться от посещения общественных мероприятий.
«То, что королева вновь катается, — прекрасный знак. Особенно когда все переживают по поводу ее здоровья. Заниматься таким делом в 96 — это что-то невероятное», — высказался в интервью журналистам один из сотрудников Виндзорского замка, который предпочел остаться анонимным.
Ранее Елизавета II стала вторым самым долгоправящим монархом в истории. В сентябре 2015 года Елизавета II превзошла рекорд королевы Виктории (1819–1901) по продолжительности пребывания на троне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025
Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино
Харлан в мережі показала свого коханого 23 октября 2025
Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан поділилася з підписниками особистим моментом.
Як забезпечити собі гарний здоровий сон? 23 октября 2025
Правильна організація спального місця – це один із важливих кроків до якісного і здорового сну. Отже, розглянемо три ключових елемента, що забезпечують якісний сон: подушки, ковдри та наматрацника (протектора)