Елизавета II вернулась к верховой езде вопреки ухудшению здоровья

26 июня 2022

Королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии Елизавета II вновь начала заниматься верховой ездой вопреки ухудшению здоровья. Об этом сообщает The Sun.

96-летняя монаршая особа вернулась к прогулкам верхом на пони, несмотря на то что девять месяцев назад врачи рекомендовали ей оставить увлечение. Тогда королева попала в госпиталь и после этого случая старалась проводить больше времени в замке и отказаться от посещения общественных мероприятий.

«То, что королева вновь катается, — прекрасный знак. Особенно когда все переживают по поводу ее здоровья. Заниматься таким делом в 96 — это что-то невероятное», — высказался в интервью журналистам один из сотрудников Виндзорского замка, который предпочел остаться анонимным.

Ранее Елизавета II стала вторым самым долгоправящим монархом в истории. В сентябре 2015 года Елизавета II превзошла рекорд королевы Виктории (1819–1901) по продолжительности пребывания на троне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Григорій Решетнік в Одесі наробив фото з дружиною 22 ноября 2025

Телеведучий Григорій Решетнік, вирушаючи на зйомки до Одеси, запросив поїхати з собою дружину Христину. У вільний від роботи час парочка вже встигла назнімати чимало атмосферного фотоконтенту.

У Раді обговорюють нові правила для літніх водіїв 22 ноября 2025

У Раді обговорюють нові правила для літніх водіїв

У США стався спалах ботулізму серед немовлят через дитячу суміш 22 ноября 2025

Батькам рекомендовано негайно припинити використання будь-якої продукції ByHeart Whole Nutrition.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше