Елизавета II вернулась к верховой езде вопреки ухудшению здоровья

26 июня 2022

Королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии Елизавета II вновь начала заниматься верховой ездой вопреки ухудшению здоровья. Об этом сообщает The Sun.

96-летняя монаршая особа вернулась к прогулкам верхом на пони, несмотря на то что девять месяцев назад врачи рекомендовали ей оставить увлечение. Тогда королева попала в госпиталь и после этого случая старалась проводить больше времени в замке и отказаться от посещения общественных мероприятий.

«То, что королева вновь катается, — прекрасный знак. Особенно когда все переживают по поводу ее здоровья. Заниматься таким делом в 96 — это что-то невероятное», — высказался в интервью журналистам один из сотрудников Виндзорского замка, который предпочел остаться анонимным.

Ранее Елизавета II стала вторым самым долгоправящим монархом в истории. В сентябре 2015 года Елизавета II превзошла рекорд королевы Виктории (1819–1901) по продолжительности пребывания на троне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

92-річна зірка "Династії" Джоан Коллінз попередила жінок про популярну процедуру "краси", яка спотворює обличчя 4 марта 2026

92-річна зірка "Династії" Джоан Коллінз попередила жінок про популярну процедуру "краси", яка спотворює обличчя Актриса висловилася категорично проти "Оземпіку"

Зеленський вірить у програш Орбана на виборах 4 марта 2026

Віктор Орбан стає важливим, коли значні політичні сили надають йому сили, зауважив президент України.

Названо 6 засобів, які допоможуть при болю в зап’ясті 4 марта 2026

Тунельний синдром (синдром зап’ястного каналу), що супроводжується сильною болю в зап’ясті, - одне з найпоширеніших захворювань 21-го століття.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше