17 октября 2020
Королева Великобритании Елизавета II впервые с марта месяца посетила публичное мероприятие за пределами королевской резиденции. Фото опубликовали на официальной страничке королевской семьи в Instagram.
Все, конечно же, были рады видеть 94-летнюю королеву в здравии, и уже обсудили ее стильный наряд – пальто от Stewart Parvin и шляпку от Rachel Trevor Morgan. Но многие обратили внимание на то, что на королеве не было важного элемента, а именно – защитной маски!

Ее Величество посетила мероприятие в компании своего внука – принца Уильяма, который тоже решил не надевать маску.
"Королевская семья освобождается от обязанностей носить маску?", "Они думают, что не заболеют COVID-19?", "Никто из них не надел маску, почему? Так много случаев", "Пожалуйста, носите маску, это не лучший пример для подражания", – пишут разгневанные подписчики.

Но, как сообщает People со ссылкой на королевских представителей, во время прогулки соблюдались все соответствующие рекомендации по безопасности, а все, кто встречался с королевой и принцем, сдали тесты на коронавирус, которые оказались отрицательными.

"Конкретные рекомендации были запрошены у медицинских работников и соответствующих сторон, и были приняты все необходимые меры предосторожности", – говорит пресс-секретарь Букингемского дворца.
Ранее мы писали, что Елизавета II решила не возвращаться в Букингемский дворец. Мы также сообщали, что Ее Величество поссорилась со своим персоналом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Біля резиденції Путіна звели нові вежі ППО - ЗМІ 13 апреля 2026
На Валдаї у березні побудували сім нових башт протиповітряної оборони з системами Панцир.
Син Майкла Джексона зробив рідкісний вихід на червоній доріжці заради батька: як він змінився за останні роки 13 апреля 2026
Син Майкла Джексона зробив рідкісний вихід на червоній доріжці заради батька: як він змінився за останні роки. Фото Він подорослішав, змінив імідж і став більш впевненим у публічному просторі
Дружина Остапчука назвала справжню причину переїзду до Канади і чому сім'я не обрала іншу країну 13 апреля 2026
"Ми не тікаємо". Дружина Остапчука назвала справжню причину переїзду до Канади і чому сім'я не обрала іншу країну Остаточне рішення про еміграцію визрівало протягом року