Элтон Джон отверг обвинения телохранителя в сексуальных домогательствах

29 марта 2016

Британский певец Элтон Джон отверг обвинения, перечисленные в поданном к нему иске о сексуальных домогательствах.

Юрист американской звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, принадлежащей сэру Элтону, назвал претензии необоснованными. По словам представителя певца, бывший сотрудник службы охраны хочет получить деньги, которые не заслужил, а выдвинутые обвинения являются ложными и «противоречат многочисленным заявлениям, которые истец сделал до этого».

Джеффри Веннингер подал иск к знаменитости за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины, неизвестно. Дата предстоящего слушания по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии также пока не названа.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кожні 10 хвилин сидячого способу життя «значно» збільшують ризик хвороб серця 2 октября 2026

Вважається, що п’ять мільйонів смертей у всьому світі можна було б запобігти щороку, якби всі…

Apple готує головний гаджет для розумного дому: що покажуть 13 жовтня 2 октября 2026

Apple готує головний гаджет для розумного дому: що покажуть 13 жовтня

У РФ відправили до СІЗО генерала з управління бойової підготовки 2 октября 2026

Російський військовий суд у Москві заарештував генерал-майора Сергія Нікітушкіна. Слідство не повідомило, у чому саме його підозрюють.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше