29 марта 2016
Британский певец Элтон Джон отверг обвинения, перечисленные в поданном к нему иске о сексуальных домогательствах.
Юрист американской звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, принадлежащей сэру Элтону, назвал претензии необоснованными. По словам представителя певца, бывший сотрудник службы охраны хочет получить деньги, которые не заслужил, а выдвинутые обвинения являются ложными и «противоречат многочисленным заявлениям, которые истец сделал до этого».
Джеффри Веннингер подал иск к знаменитости за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье.
Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины, неизвестно. Дата предстоящего слушания по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии также пока не названа.
Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кардіологи перерахували п’ять щоденних звичок, які допомагають уникнути проблем з серцем 10 августа 2026
Хвороби серця і судин – найпоширеніші. Вони є головною причиною летальних випадків у світі. Кардіологи…
Схід Китаю накрив тайфун Дельфін: евакуйовано понад мільйон людей 10 августа 2026
У центральних і східних районах провінції Чжецзяну може випасти від 250 до 500 мм опадів.
ЗМІ: Трамп втратив головні переваги республіканців 10 августа 2026
Національна безпека і економіка майже завжди були тими сферами, в яких Республіканська партія США мала більш сильні позиції, ніж Демократична. Однак через невдалу політику Трампа позиції республіканців суттєво просіли навіть тут.