Элтон Джон отверг обвинения телохранителя в сексуальных домогательствах

29 марта 2016

Британский певец Элтон Джон отверг обвинения, перечисленные в поданном к нему иске о сексуальных домогательствах.

Юрист американской звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, принадлежащей сэру Элтону, назвал претензии необоснованными. По словам представителя певца, бывший сотрудник службы охраны хочет получить деньги, которые не заслужил, а выдвинутые обвинения являются ложными и «противоречат многочисленным заявлениям, которые истец сделал до этого».

Джеффри Веннингер подал иск к знаменитости за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины, неизвестно. Дата предстоящего слушания по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии также пока не названа.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кушнер їде до Ізраїлю: що США хочуть змінити в ситуації з Газою 15 августа 2026

Джаред Кушнер наступного тижня може приїхати до Ізраїлю, щоб обговорити майбутнє Гази. Вашингтон прагне узгодити з Ізраїлем наступний етап свого плану.

У Києві розкрито масштабну аферу з нерухомістю 15 августа 2026

У Києві розкрито масштабну аферу з нерухомістю

Ризик інсульту залежить від типу жиру, а не його кількості 15 августа 2026

Дослідники з США довели, що жир з тваринних джерел пов’язаний з підвищеним ризиком інсульту. А…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше