29 марта 2016
Британский певец Элтон Джон отверг обвинения, перечисленные в поданном к нему иске о сексуальных домогательствах.
Юрист американской звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, принадлежащей сэру Элтону, назвал претензии необоснованными. По словам представителя певца, бывший сотрудник службы охраны хочет получить деньги, которые не заслужил, а выдвинутые обвинения являются ложными и «противоречат многочисленным заявлениям, которые истец сделал до этого».
Джеффри Веннингер подал иск к знаменитости за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье.
Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины, неизвестно. Дата предстоящего слушания по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии также пока не названа.
Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Для кого можуть бути небезпечними коливання атмосферного тиску 5 ноября 2026
Терапевт: через різкі коливання атмосферного тиску відчувати погіршення можуть люди з гіпертонією. Перепади тиску в…
У Росії заявили про наближення НАТО до кордонів 5 ноября 2026
У Москві звинуватили Альянс у розширенні на схід і заявили про наміри залучити до нього Україну, Молдову та Вірменію.
Чорногорія наближається до вступу в ЄС у 2028-му 5 ноября 2026
Єврокомісія очікує, що угоду про вступ країна зможе підписати вже в червні 2027 року.