29 марта 2016
Британский певец Элтон Джон отверг обвинения, перечисленные в поданном к нему иске о сексуальных домогательствах.
Юрист американской звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, принадлежащей сэру Элтону, назвал претензии необоснованными. По словам представителя певца, бывший сотрудник службы охраны хочет получить деньги, которые не заслужил, а выдвинутые обвинения являются ложными и «противоречат многочисленным заявлениям, которые истец сделал до этого».
Джеффри Веннингер подал иск к знаменитости за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье.
Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины, неизвестно. Дата предстоящего слушания по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии также пока не названа.
Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Винищувачі НАТО збили дрон над Латвією 9 июня 2026
РФ глушила сигнали, через що дрон збився з курсу і перетнув кордон. Винищувачі місії НАТО з патрулювання повітряного простору Балтії його збили.
Дипломатія не дала результатів: Туск звернувся до лідерів Польщі й України 8 июня 2026
Співпраця відповідає інтересам наших держав, а конфлікт - інтересам Росії, наголосив польський прем'єр.
Ferrari повернулася на ринок ноутбуків через 20 років і випустила модель за $5599 8 июня 2026
Ferrari повернулася на ринок ноутбуків через 20 років і випустила модель за $5599