Как реставрируют лестницу Андреевской церкви в Киеве

29 марта 2016

В Киеве продолжаются реставрационные работы на главной лестнице Андреевской церкви. Реставраторы работают на памятнике и в мастерских, сообщает замдиректора по реставрационным и хозяйственным работам в Национальном заповеднике "София Киевская" Вадим Кириленко.

На сегодняшний день на лестнице сняты разрушенные строительные элементы и наслоения, устроена промежуточная гидроизоляция (под лестницей находятся помещения, которые постоянно замокали), делается выравнивание и чистовая разуклонка. В мастерской чугунные ступеньки чистят, реставрируют и восстанавливают утраченные элементы.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Викрадення, катування, сексуальне насильство: у поліції розповіли, як просунулося розслідування злочинів Росії у Бучі 31 марта 2026

Викрадення, катування, сексуальне насильство: у поліції розповіли, як просунулося розслідування злочинів Росії у Бучі Правоохоронці продовжують встановлювати особи зловмисників

Зйомка зі супутника показала, як горять порти РФ 31 марта 2026

У Приморську все ще лишаються неушкоджені нафтові резервуари. А в Усть-Лузі повторні удари вже випривили подібне явище.

В Єрусалимі обмежать великодні церемонії 31 марта 2026

За минулі два тижні поблизу та у деяких святих місцях сталося кілька випадків падіння ракетних снарядів й уламків перехоплених ракет.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше