29 марта 2016
В Киеве продолжаются реставрационные работы на главной лестнице Андреевской церкви. Реставраторы работают на памятнике и в мастерских, сообщает замдиректора по реставрационным и хозяйственным работам в Национальном заповеднике "София Киевская" Вадим Кириленко.
На сегодняшний день на лестнице сняты разрушенные строительные элементы и наслоения, устроена промежуточная гидроизоляция (под лестницей находятся помещения, которые постоянно замокали), делается выравнивание и чистовая разуклонка. В мастерской чугунные ступеньки чистят, реставрируют и восстанавливают утраченные элементы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джанлука Ваккі розважив 5-річну доцю акробатичним трюком. Відео 12 декабря 2025
Італійський "танцюючий мільйонер" Джанлука Ваккі зняв кумедне відео, показавши, як проводить час зі своєю єдиною донечкою, 5-річною Блю Джерусалемою.
"Молодий Шерлок": що відомо про новий серіал Гая Річчі 12 декабря 2025
"Молодий Шерлок": що відомо про новий серіал Гая Річчі Файнс-Тіффін зіграє 19-річного студента Оксфорда, який розкриває своє перше вбивство
Найсмачніший форшмак по-одеськи: рецепт корисної закуски з оселедця 12 декабря 2025
Найсмачніший форшмак по-одеськи: рецепт корисної закуски з оселедця Додайте терте кисле яблуко