Как реставрируют лестницу Андреевской церкви в Киеве

29 марта 2016

В Киеве продолжаются реставрационные работы на главной лестнице Андреевской церкви. Реставраторы работают на памятнике и в мастерских, сообщает замдиректора по реставрационным и хозяйственным работам в Национальном заповеднике "София Киевская" Вадим Кириленко.

На сегодняшний день на лестнице сняты разрушенные строительные элементы и наслоения, устроена промежуточная гидроизоляция (под лестницей находятся помещения, которые постоянно замокали), делается выравнивание и чистовая разуклонка. В мастерской чугунные ступеньки чистят, реставрируют и восстанавливают утраченные элементы.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026

Це було доведено експериментом.

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide 28 апреля 2026

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide

Трамп вимагає звільнити телеведучого, що назвав Меланію "майбутньою вдовою" 28 апреля 2026

Шоу Кіммела вже не вперше зазнає тиску цензури з боку Трампа. Цього разу Трампа обурив жарт, який ставще ще до замаху на нього.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше