29 марта 2016
В Киеве продолжаются реставрационные работы на главной лестнице Андреевской церкви. Реставраторы работают на памятнике и в мастерских, сообщает замдиректора по реставрационным и хозяйственным работам в Национальном заповеднике "София Киевская" Вадим Кириленко.
На сегодняшний день на лестнице сняты разрушенные строительные элементы и наслоения, устроена промежуточная гидроизоляция (под лестницей находятся помещения, которые постоянно замокали), делается выравнивание и чистовая разуклонка. В мастерской чугунные ступеньки чистят, реставрируют и восстанавливают утраченные элементы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ERP та CRM разом: навіщо бізнесу пов'язувати продажі з операційними процесами 26 октября 2026
Дізнайтеся, як інтеграція ERP і CRM допомагає пов’язати роботу з клієнтами, продажі, склад і внутрішні процеси для ефективнішого управління бізнесом.
Повені і знеструмлення: Британію накрив шторм Боело 26 октября 2026
Шторм Боело спричинив масштабні перебої з електропостачанням і транспортом у Великій Британії.
Британія та Франція висадили десант у Німеччині 26 октября 2026
Понад 2500 британських та французьких військових узяли участь у семитижневих навчаннях у Німеччині.