Как реставрируют лестницу Андреевской церкви в Киеве

29 марта 2016

В Киеве продолжаются реставрационные работы на главной лестнице Андреевской церкви. Реставраторы работают на памятнике и в мастерских, сообщает замдиректора по реставрационным и хозяйственным работам в Национальном заповеднике "София Киевская" Вадим Кириленко.

На сегодняшний день на лестнице сняты разрушенные строительные элементы и наслоения, устроена промежуточная гидроизоляция (под лестницей находятся помещения, которые постоянно замокали), делается выравнивание и чистовая разуклонка. В мастерской чугунные ступеньки чистят, реставрируют и восстанавливают утраченные элементы.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщу з Білорусі на Різдво залетіли майже 60 метеозондів 30 декабря 2025

Один з зондів з вантажем обірвав енергетичну мережу в Люблінському районі, позбавивши багатьох споживачів електроенергії.

Телеведуча Олена-Христина Лебідь похвалилася "лакшері-ялинкою за 5 секунд" і попозувала з Розенком у святковому Львові 30 декабря 2025

Телеведуча Олена-Христина Лебідь поділилася зі своєю Insta-аудиторією лайфхаком: як прикрасити до Нового року ялинку, якщо в тебе її, власне, і немає.

РФ звинуватила ЗСУ в атаці на резиденцію Путіна 30 декабря 2025

У Путіна заявили про атаку на його резиденцію в Новгородській області і пригрозили відповіддю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше