Эмбер Херд была замечена на прогулке с экс-возлюбленной Тасей Ван Ри

5 августа 2018

Интерес прессы к Эмбер Херд не угаснет еще долго, а все из-за бурной личной жизни актрисы. Во-первых, в СМИ то и дело появляются новые подробности расставания Херд с Джонни Деппом. Во-вторых, журналисты пристально наблюдают за отношениями Эмбер с Вито Шнабелем, сегодня же в сети обсуждают свежие фото звезды, на которых она была запечатлена в компании экс-возлюбленной Таси Ван Ри.

Актрису и фотографа папарацци подловили во время прогулки по Нью-Йорку. По словам очевидцев, Эмбер и Тася что-то оживленно обсуждали и периодически смеялись.

Эмбер начала встречаться в Тасей в 2008 году, но каминг-аут актриса совершила лишь в 2010-м. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть. По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят, — заявила тогда Херд.

В 2011 году Эмбер и Тася, которую на тот момент уже называли гражданской женой знаменитости, расстались. А вскоре Херд закрутила роман с Деппом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

37-річний британський актор Роберт Паттінсон став батьком уперше. Фото 27 марта 2024

37-річний британський актор Роберт Паттінсон та його наречена, 32-річна модель Сьюкі Вотерхаус вперше стали батьками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше