26 ноября 2018
Эмбер Херд продолжает отрабатывать контракт с Warner Bros. и давать интервью о своей новой роли – в блокбастере "Аквамен", который стартует в кинотеатрах меньше чем через месяц. Актриса призналась, что подготовка к съемкам в кинокомиксе была крайне непростой – в конечном итоге Эмбер пришлось тренироваться по 5 часов в день.
Эмбер Херд о подготовке к мбер Херд продолжает отрабатывать контракт с Warner Bros. и давать интервью о своей новой роли – в блокбастере "Аквамен", который стартует в кинотеатрах меньше чем через месяц. Актриса призналась, что подготовка к съемкам в кинокомиксе была крайне непростой – в конечном итоге Эмбер пришлось тренироваться по 5 часов в день.
Быть супергероиней непросто, так что подготовка к съемкам в "Аквамене" для Эмбер Херд началась за 6 месяцев до того, как эти съемки фактически стартовали. Актриса прошла курс силовых тренировок, постоянно делала упражнения на силу и выносливость, а также училась драться, совершенствуясь в ряде боевых искусств. "К концу я тренировалась по 5 часов ежедневно", – вспоминает Эмбер.
Разумеется, в обыденной жизни столь сурового режима нагрузок Херд не придерживается: "Я стараюсь включать физические нагрузки в свою жизнь так, чтобы я могла получать от них удовольствие, чтобы это не было обязанностью. Например, я люблю бегать, потому что это помогает мне избавиться от стресса, очистить разум, сконцентрироваться на важном. Плюс этим можно заниматься где угодно".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шлюб збільшує ризик ожиріння у чоловіків утричі: вчені назвали причини 15 марта 2025
Дослідження польських учених виявило, що сімейні люди частіше набирають зайву вагу, але лише для чоловіків шлюб у рази збільшує ризик ожиріння.
Червоне вино: чи можете ви отримати переваги для здоровʼя від цього напою 15 марта 2025
Відоме своїми вишуканими ароматами та насиченим смаком, червоне вино вже давно завоювало серця гурманів. І попри те, що лікарі попереджають про шкідливий вплив алкоголю на здоровʼя, спробуємо розібратися, чи можна все ж отримати певну користь від келиха вина.
Очільник МОЗ розповів, що є запорукою справедливих цін на ліки 15 марта 2025
Міністр охорони здоров’я України Віктор Ляшко провів онлайн-наради з українськими та іноземними виробниками лікарських засобів. Учасники обговорили питання...