15 марта 2018
Расставшись с Илоном Маском и, видимо, со своим каскадером из Австралии, Эмбер Херд пустилась во все тяжкие и пошла на свидание с Шоном Пенном, которому совсем недавно приписывали роман с Анджелиной Джоли. Стоит отметить, что Херд внешне куда больше похожа на излюбленный типаж актера.
Очевидцы говорят, что видели Эмбер и Шона в Tower Bar, расположенном в отеле Sunset Tower Hotel, после одной из вечеринок по случаю «Оскара». Одета Херд была в то же платье, что и на мероприятии Бейонсе и Джей Зи в отеле Chateau Marmont. Инсайдеры сообщают, что в ресторане Шон и Эмбер пили красное вино, флиртовали и много смеялись, и все это действительно было похоже на романтическое свидание. Зная любовь Пенна к знойным блондинкам и тягу Эмбер к скандальным мужчинам старше себя, можно предположить, что у этих отношение действительно есть, пусть и вряд ли благополучное, но будущее.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль із кицькою презентувала концептуальну колекцію лаків для нігтів 18 июля 2025
Співачка Тіна Кароль презентувала beauty-колаборацію разом з брендом професійних nail-матеріалів LUNAmoon - колекцію гель-лаків з ефектом Cat Eye.
ЗМІ: Путін вже відповів на ультиматум Трампа 17 июля 2025
Остання масована атака Росії по Україні є відповіддю Кремля на вимогу Трампа укласти мирну угоду.
У Києві на одній зі станцій метро померла жінка 17 июля 2025
У Києві на одній зі станцій метро померла жінка. Подробиці та відео На жаль, реанімаційні заходи не допомогли