11 марта 2016
Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.
О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Nike та Apple випустили особливу версію навушників Powerbeats Pro 2 19 марта 2026
Серед покупців спортивного спорядження немало прихильників якогось конкретного бренду, тому з маркетингової точки зору колаборації з виробниками електроніки мають сенс. Очевидно, цими міркуваннями і керувалися компанії Apple та Nike, представивши особливу версію бездротових навушників Powerbeats Pro 2.
Катар видворяє іранських дипломатів після удару по енергетичному центру 19 марта 2026
Доха оголосила персонами нон грата військових та безпекових аташе посольства Ірану. Їм дали добу, щоб залишити країну.
В Ірані оголосили про страту "шпигуна Моссада" 19 марта 2026
Чоловік нібито передавав Моссаду фотографії та конфіденційну інформацію про важливі об'єкти в Ірані.