11 марта 2016
Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.
О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оголошено найкращі бездротові навушники 2026 року 28 мая 2026
Оголошено найкращі бездротові навушники 2026 року
Памела Андерсон із двома синами показала кумедні сценки з життя в рекламі відомого бренду 28 мая 2026
58-річна акторка Памела Андерсон та двоє її дорослих синів знялися для рекламних відео модного бренду. Разом вони попозували у кумедних сценках, показали свої теплі стосунки і "суперечки"
Розробник AR-окулярів Xreal оголосив про запуск нового суббренда X By Xreal (XBX), під яким вийшли нові окуляри доповненої реальності a01, що відрізняються доступною ціною, підтримкою режиму стабілізації зображення та змінною передньою оправою, що дозволяє змінювати її на свій смак.