11 марта 2016
Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.
О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як природними засобами допомогти організму в боротьбі зі шкідливими бактеріями 26 ноября 2025
Часте відчуття тяжкості, здуття після їжі, постійна печія — все це може бути не просто наслідком щільної вечері, а ознакою наявності в організмі бактерії, яка роками залишається непоміченою.
Huawei представила гібридний планшет MatePad Edge — 14,2" OLED, ПК-процесор і батарея на 12 900 мА·год 26 ноября 2025
Huawei представила флагманський планшет 2-в-1 MatePad Edge. Пристрій може «трансформуватися» з планшета в ПК. Інноваційна складова полягає в програмному забезпеченні HarmonyOS 5, оптимізованому для переключення між режимами планшета і ПК одним жестом.
Експорт російської нафти до Індії впав до трирічного мінімуму - ЗМІ 26 ноября 2025
У грудні Індія отримає з Росії сировини обсягом 600-650 тисяч барелів на добу. Це втричі нижче за показник листопада (1,87 млн барелів на добу),