Эми Адамс снялась для журнала GQ

11 марта 2016

Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.

О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів 2 октября 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

Apple готує ШІ-камеру для розумного дому, яка не буде записувати відео 2 октября 2026

Схоже, розумний дім стане новим великим напрямком розвитку для Apple. Компанія готує домашню камеру для спостереження за безпекою в домах користувачів, яка замість відеозаписів надаватиме лише текстові описи того, що відбувається всередині приміщення. Про це розповів журналіст Bloomberg Марк Гурман, додавши, що ця камера стане частиною «нової екосистеми розумного дому Apple» поряд із хабом для управління пристроями розумного дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше