11 марта 2016
Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.
О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
éxtrasiia переосмислює повсякденний гардероб в осінній колекції 30 сентября 2026
éxtrasiia переосмислює повсякденний гардероб в осінній колекції
Україна ризикує залишитися без літаків F-16 - ЗМІ 30 сентября 2026
За нинішніх темпів експлуатації та обслуговування Україна ризикує залишитися без усіх винищувачів F-16 до кінця року, стверджують джерела.
Китай кинув виклик Apple MacBook Air 30 сентября 2026
Китай кинув виклик Apple MacBook Air