Эми Адамс снялась для журнала GQ

11 марта 2016

Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.

О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США підбили танкер в Оманській затоці: загинули індійські моряки 11 июня 2026

На борту танкеру Settebello перебували 24 індійських члени екіпажу - 21 врятовано, троє загинули.

У Києві на Оболоні конфлікт у компанії ледь не закінчився жорстоким вбивством 11 июня 2026

У Києві на Оболоні конфлікт у компанії ледь не закінчився жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

У Росії на 20% впала кількість охочих воювати проти України - ISW 11 июня 2026

Темпи набору контрактників продовжують падати, а кількість новобранців скорочується вже другий рік поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше