Эми Адамс снялась для журнала GQ

11 марта 2016

Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.

О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Чехії затримано митрополита РПЦ 26 мая 2026

Митрополита Іларіона затримано в Карлових Варах. В його автомобілі поліція знайшла чотири контейнери з речовиною білого кольору.

180 динаміків прямо в одязі: Vollebak випустила одну з найдивніших курток 26 мая 2026

180 динаміків прямо в одязі: Vollebak випустила одну з найдивніших курток

Майка на голе тіло і шорти: ексдружина Кличка в Берліні вигуляла безтурботний літній лук 26 мая 2026

52-річна Наталія Єгорова в Берліні вигуляла ефектний літній стрітстайл-образ із шортами та маєчкою на голе тіло. Як виглядає колишня перша леді Києва

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше