11 марта 2016
Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.
О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: "Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чоловіку Олі Полякової, який досі користується кнопковим телефоном, зробили несподіваний подарунок після скандального інтервʼю 22 апреля 2026
Чоловіку Олі Полякової, який досі користується кнопковим телефоном, зробили несподіваний подарунок після скандального інтервʼю Вадима Буряковського почали впізнавати на вулицях і він став "зіркою"
Представлений потужний модульний ноутбук Framework Laptop 13 Pro — «MacBook Pro для користувачів Linux» 22 апреля 2026
Виробник модульних комп'ютерів Framework анонсував свого роду «MacBook Pro для користувачів Linux» — модель Framework Laptop 13 Pro готова запропонувати продуктивний процесор, економічну пам'ять, ємний акумулятор, якого вистачить на цілий день автономної роботи. І, звісно, майже повну зворотну сумісність з попередніми моделями бренду.
6-місячна донька Ріанни зʼявилася на обкладинці журналу та затьмарила зіркову маму 22 апреля 2026
6-місячна донька Ріанни зʼявилася на обкладинці журналу та затьмарила зіркову маму. Фото Малюка назвали спражньою моделлю