9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко пояснив, якій країні належить шоколадна ковбаса, і дав правильний рецепт 22 мая 2026
Зірка назвав країну, з якої насправді походить солодка ковбаса, розкрив її справжню назву і розказав, як готувати
Marshall випустила компактні навушники для тих, хто втомився від постійного заряджання 22 мая 2026
Marshall випустила компактні навушники для тих, хто втомився від постійного заряджання
Зірка "Тихої Нави" заручилася з коханим-воїном і вперше вигуляла каблучку на Каннському кінофестивалі 22 мая 2026
Зірка "Тихої Нави" заручилася з коханим-воїном і вперше вигуляла каблучку на Каннському кінофестивалі Актриса у стосунках 5 років