9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран сіє розбрат між Трампом та Нетаньягу - ЗМІ 10 мая 2026
Тегеран не впав, Ормузька протока під загрозою блокування, а удари по американських базах спричинили серйозну кризу - сценарій Нетаньягу не спрацював.
Британія направляє військовий корабель на Близький Схід 10 мая 2026
Остаточне рішення про повномасштабну місію в Ормузькій протоці поки не прийнято, а поточне розгортання має підготовчий характер.
Путін заявив, що війна проти України "йде до завершення" 10 мая 2026
Російський диктатор висловився щодо війни, вкотре повторивши твердження про нібито роль західних лідерів у зриві домовленостей з Україною.