Эмили Блант рассказала о своей беременности

9 апреля 2016

33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.

О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".

О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".

О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща підтримує виключення українців призовного віку з системи захисту ЄС 2 июня 2026

Варшава також підтримує скасування спеціальних пільг для українських біженців на користь стандартних міграційних правил.

Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію 2 июня 2026

Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію

Asus випустила бюджетні ноутбуки Vivobook S14 і S16 на шестиядерних процесорах Core i7 2 июня 2026

Зростання цін на пам'ять змушує Asus розширювати свій асортимент ноутбуків початкового рівня. Компанія представила на Computex 2026 дві моделі — Vivobook S14 (S5452MA) та Vivobook S16 (S5652MA) на базі процесорів Intel Core 7 300 (Panther Lake). Також будуть доступні версії новинок з процесорами Qualcomm Snapdragon X.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше