9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Meta готує платні функції штучного інтелекту для Instagram, Facebook і WhatsApp 28 января 2026
Meta готує платні функції штучного інтелекту для Instagram, Facebook і WhatsApp
Новий тизер Toyota викликає хвилю здогадок серед фанатів 28 января 2026
Новий тизер Toyota викликає хвилю здогадок серед фанатів
Іспанія допомогла підсанкційному танкеру РФ дістатися Марокко 28 января 2026
Попри санкційний статус, іспанська влада не надала пояснень, чому судно не було арештоване.