Эмили Блант рассказала о своей беременности

9 апреля 2016

33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.

О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".

О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".

О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ дефіцит бюджету може перевищити трильйон рублів - ЗМІ 17 июля 2026

У першому півріччі дефіцит бюджету Росії становив 5,73 трлн рублів, або 2,5 % ВВП, що в 1,7 рази перевищує показник за аналогічний період минулого року.

США шосту ніч поспіль атакують Іран 17 июля 2026

Центральне командування США заявило що продовжують ослабити військові спроможності Тегерану.

Приховану небезпеку популярного сніданку назвали фахівці 17 июля 2026

Багато хто воліє їсти на сніданок пластівці, так як вони не вимагають часу для готування.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше