Эмили Блант рассказала о своей беременности

9 апреля 2016

33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.

О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".

О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".

О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше