Эмили Блант рассказала о своей беременности

9 апреля 2016

33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.

О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".

О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".

О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro 31 октября 2026

OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro

Смартфон Трампа розібрали до останнього гвинтика: всередині виявили старого знайомого — HTC 31 октября 2026

Смартфон Трампа розібрали до останнього гвинтика: всередині виявили старого знайомого — HTC

Держдеп США схвалив продаж Києву ракет для Patriot 31 октября 2026

Державний департамент США схвалив можливий продаж Україні 500 ракет-перехоплювачів PAC-3 MSE для систем Patriot.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше