9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін доручив готувати "відповідь" на "удар по гуртожитку" на Луганщині 23 мая 2026
Господар Кремля заявив про "цілеспрямований удар" по гуртожитку на окупованій Луганщині та доручив Міноборони РФ "підготувати відповідь".
Клум із декольте, Lizzo з намистом і росіянка Боня з тростиною засвітилися на Amfar Gala 23 мая 2026
У рамках Каннського кінофесту пройшов захід Amfar Gala, на яких прийшло чимало зірок: Роббі Вільямс, Гайді Клум із сім'єю, Єва Лонгорія і росіянка Вікторія Боня. Фото їхніх луків у матеріалі
Дружина Усика перед його боєм в Єгипті наробила фото в трендових штанях коло пірамід 23 мая 2026
Дружина Олександра Усика прилетіла в Єгипет, де 23-го травня відбудеться його бій з Ріко Верховеном. Катерина попозувала коло пірамід у мордному луці