9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
TCL звинуватила Samsung у продажу звичайних LED-телевізорів під виглядом Mini LED — справа дійшла до суду 3 сентября 2026
Китайський виробник побутової техніки TCL подав до федерального суду Лос-Анджелеса позов проти корейської Samsung. Позивач звинуватив свого конкурента в недостовірній рекламі деяких телевізорів, які нібито використовують технологію Mini LED.
Тривалість тривог у Києві за тиждень суттєво скоротилася 3 сентября 2026
Тривалість тривог у Києві за тиждень суттєво скоротилася
Хливнюк поставив ультиматум через зрадників, які мають звання "заслужених" 2 сентября 2026
"Позбавляти звань доведеться". Хливнюк поставив ультиматум через зрадників, які мають звання "заслужених" Питання лише в тому, за яку позицію позбавлятимуть відзнак