Эмили Блант рассказала о своей беременности

9 апреля 2016

33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.

О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".

О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".

О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі 6 февраля 2026

На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці

У Москві скоїли замах на генерал-лейтенанта Міноборони РФ 6 февраля 2026

Невідомий здійснив кілька пострілів у Алексєєва. Внаслідок стрілянини перший заступник голови ГУР отримав поранення.

Цукерберг запропонував менше вивчати шкоду Instagram для дітей після скандального дослідження 6 февраля 2026

У вересні 2021 року стало відомо, що власні дослідження Meta (тоді Facebook) вказали на загрозу психічному здоров'ю дівчат-підлітків з боку соціальної мережі Instagram. Однак генеральний директор Марк Цукерберг вирішив змінювати не Instagram, а підхід компанії до проведення досліджень.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше