9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пошкоджений будинок та діра в стелі: наслідки атаки РФ на Печерськ у Києві 26 февраля 2026
Пошкоджений будинок та діра в стелі: наслідки атаки РФ на Печерськ у Києві. Фото та відео Закликаємо мешканців не ігнорувати повітряну тривогу
Орбан написав відкритого листа Зеленському 26 февраля 2026
Угорський прем'єр звинуватив Зеленського у нібито втручанні у вибори та знову закликав відкрити нафтопровід Дружба.
Працівники автомийки у Києві обікрали клієнтку під час тривоги 26 февраля 2026
Працівники автомийки у Києві обікрали клієнтку під час тривоги