9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект та нейроінтерфейс повернули паралізованому пацієнтові мову та можливість працювати 17 июня 2026
Система штучного інтелекту та інтерфейс мозок-комп'ютер допомогли паралізованому та неспроможному говорити пацієнту з бічним аміотрофічним склерозом (БАС) відновити мову та працювати повний робочий день.
Куди зникла зірка "Татусевих доньок", яка назвала війну в Україні "сімейним конфліктом", і чим вона займається в Росії Сама акторка є тривалий час фігуранткою бази "Миротворець"
Sharp випустила свої перші смарт-годинник та розумний перстень 17 июня 2026
Sharp випустила свої перші смарт-годинник та розумний перстень