9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран частково відкрив повітряний простір для авіарейсів 19 апреля 2026
У небі над Іраном перебував літак місцевої авіакомпанії Mahan Air, який прямував зі столиці Оману – міста Маскат.
Ослаблення санкцій проти РФ: Сенат критикує Трампа 19 апреля 2026
Президент США має перестати дозволяти Путіну шити його в дурні, наголосили сенатори в спільній заяві.
Вагітна Харлан потішилася поїздці у гори з коханим 19 апреля 2026
Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан гайнула з нареченим у гори та похвалилася гарними фото. Деталі читайте тут.