9 апреля 2016
33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.
О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".
О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".
О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексучасниця "Холостяка" виправдалася за чутки, що стала "коханкою" Тараса Цимбалюка: її відповідь викликала ще більше підозр Її відповіді виявилися настільки неоднозначними, що лише породили нові запитання
"Чого ви приїхали?" Сергій Підкаура розповів про "теплий" прийом у Криму в 1990-х: українським музикантам кидали підшипникові кульки та розбили пляшкою брови Ворожість людей відчувалася не лише під час виступів
Наймасштабнішу пожежу в історії Норвегії гаситимуть ще 10 днів 21 июля 2026
Після масштабної пожежі в норвезькому Драммені рятувальники продовжують боротьбу з прихованими осередками займання. Повністю ліквідувати наслідки вогню, який знищив понад 100 будинків, планують не раніше ніж за 10 днів.