Эмили Блант рассказала о своей беременности

9 апреля 2016

33-летняя Эмили Блант снялась в журнале C Magazine. Она рассказала о своей второй беременности, муже Джоне Красински и работе.

О том, что ее вторая беременность отличается от первой: "Первая беременность – это время, когда ты относишься к себе наиболее бережно. У тебя постоянные массажи, йога для беременных, диски с гипнотерапией… А во второй раз я даже забываю, что беременна. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой".

О том, что ее муж работает в той же индустрии, что и она: "Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим".

О том, хотела бы она сниматься вместе с мужем: "Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через спеку у Франції зупинили АЕС, десятки людей потонули 24 июня 2026

У низці регіонів температура сягає або перевищує 40°C, а подекуди може наближатися до 43°C.

Таліби затримали співробітників гуморганізації через надто короткі бороди 24 июня 2026

Таліби переконані, що чоловіки повинні носити бороди довші за кулак. Декого із затриманих звільнили того ж дня (20 червня), решту - наступного.

Трамп анонсував виробництво Patriot і Tomahawk автогігантами США 24 июня 2026

Компанії із незадіяними потужностями вже підписують контракти на створення ракетної продукції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше