Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна

13 декабря 2019

28-летняя Эмили Ратаковски своеобразно выразила свое отношение к последней новости о деле Харви Вайнштейна. По сообщениям СМИ, голливудский продюсер, обвиненный в преступлениях сексуального характера, договорился со своими 30 обвинителями о компенсации на сумму в 25 миллионов долларов.

Модель вместе с мужем Себастьяном Бир-Макклардом прибыла на премьеру фильма "Неограненные драгоценности" (Uncut Gems) с надписью "Проклятый Харви" (f ** k Harvey) на левой руке. Эмили гордо демонстрировала короткое, но емкое заявление, когда позировала на красной ковровой дорожке.

Звезда также опубликовала в Instagram пост на эту тему.

Сегодня Харви Вайнштейн и его обанкротившаяся киностудия договорились об урегулировании с десятками его предполагаемых жертв на сумму в 25 миллионов долларов. По условиям сделки от продюсера не требуется признавать вину или выплачивать из личных средств какую-либо сумму своим обвинителям, — написала Ратажковски, возмущенная таким решением.

Более того, все расходы покроют страховые компании, представляющие The Weinstein Company. Напомним, более 80 женщин обвинили Харви в сексуальных домогательствах в 2017 году. Скандал, начавшийся с Вайнштейна, разросся до глобальных масштабов. В результате этого появилось движение #MeToo, участницы которого рассказали о домогательствах со стороны продюсера и других мужчин и призвали всех пострадавших не молчать, а последовать их примеру.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше