Эмилия Кларк призналась, что выпивает перед "голыми" фотосессиями

15 апреля 2016

29-летняя британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая "мать драконов" Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" и Сару Коннор в фильме "Терминатор: Генезис", призналась, что для того, чтобы сниматься обнаженной, ей зачастую требуется выпить для храбрости.

Эмилия пояснила, что, как ни парадоксально, когда она работает вместе с другими артистами на съемочной площадке, то не испытывает стеснения, раздеваясь перед камерой, но, когда речь идет об индивидуальной фотосессии, для того, чтобы решиться обнажиться, ей нужен алкоголь. В октябре прошлого года Кларк снималась в подобной фотосессии для журнала Esquire, признавшего ее самой сексуальной женщиной планеты. Звезда "Игры престолов" стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которой рассказала: "Это была веселая фотосессия. Одно дело – сниматься в эротических сценах, но раздеваться на съемке в образе самой себя, а не своей героини – это другое. Пришлось выпить, мне просто наливали и наливали. Так что на обложке я отретуширована и пьяна"

1_141

Актриса вспоминает, что помощники в студии давали ей водку, потом звучало "раз, два, три" – и с нее сдергивали одеяло. Впрочем, как отмечает Эмилия, тогда ей не пришлось позировать абсолютно голой – картинку "дорабатывали" программой Photoshop.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького 23 мая 2026

"Коли побачу – ти за все відповіси". Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького Вона отримала немало різких повідомлень від колишніх студентів заслуженого діяча мистецтв

Іран знищив американські дрони MQ-9 Reaper на $1 млрд - ЗМІ 23 мая 2026

Такі безпілотники для армії США більше не випускаються, хоча компанія General Atomics, яка їх виготовляє, продовжує виконувати замовлення для інших країн.

Бельгія витратить 700 млн євро на крилаті ракети 23 мая 2026

Йдеться про ракети AGM-184 JSM, які розробляються норвезькою компанією Kongsberg спільно з американською корпорацією Raytheon.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше