15 апреля 2016
29-летняя британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая "мать драконов" Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" и Сару Коннор в фильме "Терминатор: Генезис", призналась, что для того, чтобы сниматься обнаженной, ей зачастую требуется выпить для храбрости.
Эмилия пояснила, что, как ни парадоксально, когда она работает вместе с другими артистами на съемочной площадке, то не испытывает стеснения, раздеваясь перед камерой, но, когда речь идет об индивидуальной фотосессии, для того, чтобы решиться обнажиться, ей нужен алкоголь. В октябре прошлого года Кларк снималась в подобной фотосессии для журнала Esquire, признавшего ее самой сексуальной женщиной планеты. Звезда "Игры престолов" стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которой рассказала: "Это была веселая фотосессия. Одно дело – сниматься в эротических сценах, но раздеваться на съемке в образе самой себя, а не своей героини – это другое. Пришлось выпить, мне просто наливали и наливали. Так что на обложке я отретуширована и пьяна"

Актриса вспоминает, что помощники в студии давали ей водку, потом звучало "раз, два, три" – и с нее сдергивали одеяло. Впрочем, как отмечает Эмилия, тогда ей не пришлось позировать абсолютно голой – картинку "дорабатывали" программой Photoshop.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польські винищувачі перехопили розвідувальний літак РФ 4 сентября 2026
Польські винищувачі перехопили російський розвідувальний Іл-20 над Балтійським морем. Літак не порушив повітряний простір Польщі, однак становив небезпеку для цивільної авіації.
У Києві запустили новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці та схема руху 4 сентября 2026
У Києві запустили новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці та схема руху Це не заміна наземної ділянки метро
РФ готує диверсії в Данії: контррозвідка назвала можливі цілі 4 сентября 2026
Данська контррозвідка попереджає про конкретну загрозу з боку Росії. Серед можливих цілей - підприємства оборонної промисловості, які допомагають Україні.