Эмма Стоун поборется с привидениями

13 ноября 2013

Более года не было никаких новостей от "Охотников за приведениями 3". Сегодня проект Дэна Эйкройда неожиданно вернулся из небытия вместе с претендентами на главные роли.

Если верить появившемся слухам, в будущей ленте отметятся Эмма Стоун и Джона Хилл, которые исполнят роли Анны и Джереми. Кто такие эти герои, пока неизвестно. Возможно, они являются детьми одного из персонажей оригинальной ленты. Вполне вероятно, что это будут отпрыски охотника за нечистью Питера Венкмана, роль которого в картине Айвена Райтмана исполнил Билл Мюррей. Билл, кстати, может получить в продолжении кинохита эпизодическую роль. Если это произойдет, Мюррей появится в образе привидения, помогающего своим детям охотиться за неупокоенными душами.

Примечательно, что Дэн Эйкройд, несмотря на все производственные трудности, уверенно заявляет, что съемки третьих "Охотников" начнутся уже в начале 2014 года. Если слова сценариста реальны, то слух о стартовавшем актерском кастинге окажется правдой.

Напомним, что первый фильм об отважной команде охотников за привидениями вышел в далеком 1984 году. Фильм получил восторженные отзывы зрителей, собрав в прокате великолепную по тем временам сумму — $291 млн. Через пять лет Айвен Райтман продолжил свою историю, причем сиквел выступил не намного слабее, заработав $215 млн.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW пояснили натяк Путіна на "завершення" війни 11 мая 2026

Російські пропагандисти подали ці слова Путіна так, ніби він заявив про швидке завершення війни, хоч цього насправді не було.

Смартфони на базі Android можуть отримати незвичайні камери для селфі 11 мая 2026

Смартфони на базі Android можуть отримати незвичайні камери для селфі

Чим може обернутися нанесення глини на обличчя 11 мая 2026

Дехто каже, що це дуже хороша маска.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше