13 ноября 2013
Более года не было никаких новостей от "Охотников за приведениями 3". Сегодня проект Дэна Эйкройда неожиданно вернулся из небытия вместе с претендентами на главные роли.
Если верить появившемся слухам, в будущей ленте отметятся Эмма Стоун и Джона Хилл, которые исполнят роли Анны и Джереми. Кто такие эти герои, пока неизвестно. Возможно, они являются детьми одного из персонажей оригинальной ленты. Вполне вероятно, что это будут отпрыски охотника за нечистью Питера Венкмана, роль которого в картине Айвена Райтмана исполнил Билл Мюррей. Билл, кстати, может получить в продолжении кинохита эпизодическую роль. Если это произойдет, Мюррей появится в образе привидения, помогающего своим детям охотиться за неупокоенными душами.
Примечательно, что Дэн Эйкройд, несмотря на все производственные трудности, уверенно заявляет, что съемки третьих "Охотников" начнутся уже в начале 2014 года. Если слова сценариста реальны, то слух о стартовавшем актерском кастинге окажется правдой.
Напомним, что первый фильм об отважной команде охотников за привидениями вышел в далеком 1984 году. Фильм получил восторженные отзывы зрителей, собрав в прокате великолепную по тем временам сумму — $291 млн. Через пять лет Айвен Райтман продолжил свою историю, причем сиквел выступил не намного слабее, заработав $215 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані 27 февраля 2026
Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані
Меланія Трамп головуватиме у Радбезі ООН 27 февраля 2026
Дружина президента США вперше в історії очолить Раду Безпеки. Однак це триватие лише один день.
Samsung пояснила, чому не стала впроваджувати магніти в корпус Galaxy S26 27 февраля 2026
Samsung не планує оснащувати свої смартфони системою магнітів, аналогічною тій, що використовується в пристроях Apple та Google. Це конструктивне рішення продиктоване бажанням зберегти баланс між габаритами пристрою та його функціональністю. Вон-Джун Чой, виконавчий віце-президент і глава мобільного R&D-підрозділу Samsung, детально роз'яснив логіку виробника.