Эмма Стоун поборется с привидениями

13 ноября 2013

Более года не было никаких новостей от "Охотников за приведениями 3". Сегодня проект Дэна Эйкройда неожиданно вернулся из небытия вместе с претендентами на главные роли.

Если верить появившемся слухам, в будущей ленте отметятся Эмма Стоун и Джона Хилл, которые исполнят роли Анны и Джереми. Кто такие эти герои, пока неизвестно. Возможно, они являются детьми одного из персонажей оригинальной ленты. Вполне вероятно, что это будут отпрыски охотника за нечистью Питера Венкмана, роль которого в картине Айвена Райтмана исполнил Билл Мюррей. Билл, кстати, может получить в продолжении кинохита эпизодическую роль. Если это произойдет, Мюррей появится в образе привидения, помогающего своим детям охотиться за неупокоенными душами.

Примечательно, что Дэн Эйкройд, несмотря на все производственные трудности, уверенно заявляет, что съемки третьих "Охотников" начнутся уже в начале 2014 года. Если слова сценариста реальны, то слух о стартовавшем актерском кастинге окажется правдой.

Напомним, что первый фильм об отважной команде охотников за привидениями вышел в далеком 1984 году. Фильм получил восторженные отзывы зрителей, собрав в прокате великолепную по тем временам сумму — $291 млн. Через пять лет Айвен Райтман продолжил свою историю, причем сиквел выступил не намного слабее, заработав $215 млн.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше