13 ноября 2013
Более года не было никаких новостей от "Охотников за приведениями 3". Сегодня проект Дэна Эйкройда неожиданно вернулся из небытия вместе с претендентами на главные роли.
Если верить появившемся слухам, в будущей ленте отметятся Эмма Стоун и Джона Хилл, которые исполнят роли Анны и Джереми. Кто такие эти герои, пока неизвестно. Возможно, они являются детьми одного из персонажей оригинальной ленты. Вполне вероятно, что это будут отпрыски охотника за нечистью Питера Венкмана, роль которого в картине Айвена Райтмана исполнил Билл Мюррей. Билл, кстати, может получить в продолжении кинохита эпизодическую роль. Если это произойдет, Мюррей появится в образе привидения, помогающего своим детям охотиться за неупокоенными душами.
Примечательно, что Дэн Эйкройд, несмотря на все производственные трудности, уверенно заявляет, что съемки третьих "Охотников" начнутся уже в начале 2014 года. Если слова сценариста реальны, то слух о стартовавшем актерском кастинге окажется правдой.
Напомним, что первый фильм об отважной команде охотников за привидениями вышел в далеком 1984 году. Фильм получил восторженные отзывы зрителей, собрав в прокате великолепную по тем временам сумму — $291 млн. Через пять лет Айвен Райтман продолжил свою историю, причем сиквел выступил не намного слабее, заработав $215 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Надя Дорофєєва показала фото та відео з дитинства, які майже ніхто не бачив 27 февраля 2026
Виступала в нічних клубах з 12 років: Надя Дорофєєва показала фото та відео з дитинства, які майже ніхто не бачив Кар'єра співачки у неї почалася з лаку для волосся та дзеркала вдома
Razer випустила чохол для ноутбука за $130 з вбудованою бездротовою зарядкою 27 февраля 2026
Razer представила незвичайний чохол для ноутбуків Laptop Sleeve 16" з модулями бездротової зарядки. Аксесуар коштує 130 доларів, однак його висока ціна обумовлена наявністю одразу двох вбудованих у відкидну кришку зарядних панелей стандарту Qi2. Одна з них здатна заряджати смартфон з потужністю до 15 Вт, друга розрахована на більш дрібні аксесуари і видає до 5 Вт.
Росія здійснила 151 підтверджену диверсію в Європі - звіт 27 февраля 2026
На частку кількох найактивніших прихильників України - Польщі, Франції, Німеччини та Британії - припадає понад половину всіх виявлених випадків.