7 марта 2017
Британская актриса Эмма Уотсон попала под шквал критики за снимок, на котором она позирует топлес. Теперь свой горячий снимок девушка решила прокомментировать и пояснить

26-летняя Эмма появилась полуобнаженной на фото в журнале Vanity Fair. При этом одни комментаторы заявили о лицемерии Уотсон, другие отметили, что феминизм — это предоставление женщинам права свободного выбора. По словам одного из пользователей, сексуальность не отвлекает от потрясающей работы, которой занимается актриса.
Уотсон в свою очередь заявила, что феминизм отстаивает возможность женщин делать выбор, что он — про свободу и равенство.
"Я не понимаю, какое отношение моя грудь имеет к этому. Это приводит в замешательство", — сказала она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У британському парламенті закликають скасувати візит короля до США 10 марта 2026
Причина - публічні образи з боку перезидента США Дональда Трампа та "незаконна війна" проти Ірану.
Чи варто переплачувати за iPhone 17: порівняння з новим iPhone 17e 10 марта 2026
Чи варто переплачувати за iPhone 17: порівняння з новим iPhone 17e
Ціни на АЗС ростуть, але експерти радять не економити на бензині 10 марта 2026
Ціни на АЗС ростуть, але експерти радять не економити на бензині