24 сентября 2019

В Лос-Анджелесе в ночь на 23 сентября прошла церемония награждения главной телевизионной премии Эмми, номинантов которой ранее озвучивали. Ею награждаются лучшие телевизионные программы, вышедшие в эфир в период с 1 июня 2018 по 31 мая 2019 года. Трансляция велась на телеканале Fox.
В категории коротких сериалов (Limited Series) на награду также претендовали "Побег из тюрьмы Даннемора", "Фосси/Вердон", "Острые предметы" и "Когда они нас увидят". Создатель сериала Крейг Мезин также завоевал Эмми за сценарий к "Чернобылю", а премией за режиссуру мини-сериала отметили режиссера картины Йохана Ренка.
Заключительный сезон сериала "Игра престолов" завоевал награду, став "лучшим драматическим сериалом" года. Хотя многочисленные поклонники шоу остались разочарованы 8-м сезоном.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
56-річна Дженніфер Лопес у сукні з екстремальним декольте приголомшила рідкісним виходом із сестрою, яку називають її "двійником". Фото Їхня спільна поява стала справжньою несподіванкою
Лікар розповів, як за допомогою зміни способу життя покращити пам’ять 10 июля 2026
За словами доктора Майкла Мослі, солодке часто дуже хочеться з’їсти як закуску. Але якщо ви…
Рибчинський назвав українську співачку, в яку неможливо не закохатися: її вже давно ніхто не бачив 10 июля 2026
Такі народжуються раз на 100 років. Рибчинський назвав українську співачку, в яку неможливо не закохатися: її вже давно ніхто не бачив Нині вона не дає концертів