23 сентября 2019

Голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне, который снимет продолжение "Неудержимых", признался, что мог не получить роль в фильме "Рэмбо: Первая кровь".
Оказывается, на главную роль как были рассмотрены кандидатуры нескольких голливудских звезд. При этом сам Сталлоне был уверен, что "Рэмбо" ждет полный провал в прокате. Об этом он рассказал в интервью The Hollywood Reporter.
По словам актера, сначала создатели картины рассматривали на роль Джона Рэмбо Пола Ньюмана, Аль Пачино, Роберта Де Ниро, Джеймса Гарнера, Райана О'Нила, Стива Маккуина и Дастина Хоффмана. Но в итоге роль досталась именно Сильвестру Сталлоне.
"Джон Рэмбо должен был принадлежать к той части общества, с которой зритель мог бы себя идентифицировать", – отметил Сталлонеи напомнил, что проект боевика ждал своего часа в киностудии более 10 лет.
"Я никогда не думал, что "Рэмбо" доберется до показа в кинотеатрах. Первоначально распространять фильм отказались, а все остальные ленты были запущены в прокат", – сказал Сталлоне. Отметим, что первый фильм "Рэмбо: Первая кровь" (First Blood) был снят в 1982 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку 24 июля 2026
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку
"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно 24 июля 2026
"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно Через росіян фестиваль втратив свій грант від ЄС
РФ і Білорусь стоять за напливом мігрантів перед виборами - прем'єр Латвії 24 июля 2026
Щоб відвернути увагу від втрат російської армії у війні проти України та створити додаткову напругу в регіоні, Кремль влаштовує міграційну кризу.