8 ноября 2013
Американская актриса Энн Хэтэуэй расстроила своих поклонников. Новость о ее беременности, которую якобы распространил ее брат, не соответствует действительности.
То, что журналисты приняли за долгожданную весть, оказалось всего лишь шуткой. Брат актрисы – комик Том Хэтэуэй – заявил во время своего шоу, что однажды станет дядюшкой Томом, отослав к роману Гарриет Бичер Стоу "Хижина дядюшки Тома". Его слова тут же приняли за чистую монету и растиражировали в СМИ. Представителям актрисы пришлось срочно растолковывать смысл шутки. "Она (Энн Хэтэуэй – прим. ред.) не беременна. Шутка ее брата говорит лишь, что однажды она родит ребенка, и тогда он станет дядей Томом", – говорится в специальном заявлении.
Напомним, чуть больше года назад Энн Хэтэуэй вышла замуж за ювелира Адама Шульмана. С тех пор пресса и поклонники, затаив дыхание, ждут новостей о пополнении в молодой семье. Тем более, что сама актриса не раз уже заявляла, что мечтает стать мамой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль зробив заяву про гарантії безпеки Україні 6 сентября 2025
Росія не прийме форму гарантій безпеки для України у вигляді розміщення іноземних військ, заявив Пєсков.
Полякова для нового кліпу кумедно викрала Єфросиніну й покатала її на кабріолеті. Відео 5 сентября 2025
Співачка Оля Полякова презентувала кліп на новий сингл "Вкрала" та здивувала появою у відео своєї близької подруги, телеведучої Маші Єфросиніної.
Путін пригрозив ударами по західних військах 5 сентября 2025
Якщо на території України з'являться іноземні війська, для Росії вони стануть "законною ціллю", заявив очільник Кремля.