15 марта 2016
Фильм, в котором Энн Хэтэуэй может снова перевоплотиться в принцессу Мию Теронополис, находится в разработке. Сегодня стало известно, что третья часть молодежной мелодраматичной комедии под названием "Дневник принцессы", которая, собственно прославила актрису Энн Хэтэуэй, снова может появиться на больших экранах.
Режиссер Гэрри Маршалл подтвердил, что третий фильм "Дневник принцессы" находится в разработке, а Хэтэуэй с большой долей вероятности снова может сыграть принцессу Женовии. "Я виделся с Энн несколько недель назад. Мы бы хотели снять "Дневник принцессы-3", действия которого происходили бы на Манхэттене", — сказал Маршал журналистам People.
"Сейчас Энн беременна, так что мы подождем, пока ребенок родится и потом будем работать над фильмом решительнее".
На вопрос о том, присоединится ли к фильму Крис Пайн – актер, воплотивший на экране любовь всей жизни главной героини, Маршалл отвечает уклончиво: "Возможно. Но он же сейчас большая звезда…".
Дата премьеры сиквела "Дневника принцессы" не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина й Канада домагатимуться від РФ повернення депортованих дітей України 29 сентября 2026
Глави МЗС обох країн - Аніта Орбан та Аніта Ананд - наголосили на важливості повернення депортованих українських дітей.
Понад 10 днів під загрозою: у Києві за місяць було 235 тривог 29 сентября 2026
Понад 10 днів під загрозою: у Києві за місяць було 235 тривог
Продукти, яких слід уникати через ризик болючих нападів подагри 29 сентября 2026
Одним із хворобливих проявів подагри є загострення запалення у великому пальці ноги. Подагра є типом…