15 марта 2016
Фильм, в котором Энн Хэтэуэй может снова перевоплотиться в принцессу Мию Теронополис, находится в разработке. Сегодня стало известно, что третья часть молодежной мелодраматичной комедии под названием "Дневник принцессы", которая, собственно прославила актрису Энн Хэтэуэй, снова может появиться на больших экранах.
Режиссер Гэрри Маршалл подтвердил, что третий фильм "Дневник принцессы" находится в разработке, а Хэтэуэй с большой долей вероятности снова может сыграть принцессу Женовии. "Я виделся с Энн несколько недель назад. Мы бы хотели снять "Дневник принцессы-3", действия которого происходили бы на Манхэттене", — сказал Маршал журналистам People.
"Сейчас Энн беременна, так что мы подождем, пока ребенок родится и потом будем работать над фильмом решительнее".
На вопрос о том, присоединится ли к фильму Крис Пайн – актер, воплотивший на экране любовь всей жизни главной героини, Маршалл отвечает уклончиво: "Возможно. Но он же сейчас большая звезда…".
Дата премьеры сиквела "Дневника принцессы" не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні відповіла на образи Соловйова 22 апреля 2026
На відміну від інших, ми не маємо ниток, не маємо господарів і не виконуємо наказів, заявила італійська прем'єрка.
США перехопили черговий танкер з іранською нафтою 22 апреля 2026
Міжнародні води не є притулком для суден, що перебувають під санкціями, заявили в Петнтагоні.
У Фінляндії покарають курсантів ВПС за фігури пенісів у небі 22 апреля 2026
Траєкторії польотів літаків курсантів утворили в небі форми, що нагадують чоловічі статеві органи.