Энн Хэтэуэй снова сыграет в "Дневниках принцессы"

15 марта 2016

Фильм, в котором Энн Хэтэуэй может снова перевоплотиться в принцессу Мию Теронополис, находится в разработке. Сегодня стало известно, что третья часть молодежной мелодраматичной комедии под названием "Дневник принцессы", которая, собственно прославила актрису Энн Хэтэуэй, снова может появиться на больших экранах.

Режиссер Гэрри Маршалл подтвердил, что третий фильм "Дневник принцессы" находится в разработке, а Хэтэуэй с большой долей вероятности снова может сыграть принцессу Женовии. "Я виделся с Энн несколько недель назад. Мы бы хотели снять "Дневник принцессы-3", действия которого происходили бы на Манхэттене", — сказал Маршал журналистам People.

"Сейчас Энн беременна, так что мы подождем, пока ребенок родится и потом будем работать над фильмом решительнее".

На вопрос о том, присоединится ли к фильму Крис Пайн – актер, воплотивший на экране любовь всей жизни главной героини, Маршалл отвечает уклончиво: "Возможно. Но он же сейчас большая звезда…".

Дата премьеры сиквела "Дневника принцессы" не уточняется.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном 3 октября 2026

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном

Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026

Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.

У РФ на проєкт з продовження життя Путіну витратять $216 млн 2 октября 2026

Решта медичних програм Росії зазнає урізання фінансування через дефіцит бюджету. І лише на дослідження з продовження довголіття витрати будуть збульшуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше