Энн Хэтэуэй снова сыграет в "Дневниках принцессы"

15 марта 2016

Фильм, в котором Энн Хэтэуэй может снова перевоплотиться в принцессу Мию Теронополис, находится в разработке. Сегодня стало известно, что третья часть молодежной мелодраматичной комедии под названием "Дневник принцессы", которая, собственно прославила актрису Энн Хэтэуэй, снова может появиться на больших экранах.

Режиссер Гэрри Маршалл подтвердил, что третий фильм "Дневник принцессы" находится в разработке, а Хэтэуэй с большой долей вероятности снова может сыграть принцессу Женовии. "Я виделся с Энн несколько недель назад. Мы бы хотели снять "Дневник принцессы-3", действия которого происходили бы на Манхэттене", — сказал Маршал журналистам People.

"Сейчас Энн беременна, так что мы подождем, пока ребенок родится и потом будем работать над фильмом решительнее".

На вопрос о том, присоединится ли к фильму Крис Пайн – актер, воплотивший на экране любовь всей жизни главной героини, Маршалл отвечает уклончиво: "Возможно. Но он же сейчас большая звезда…".

Дата премьеры сиквела "Дневника принцессы" не уточняется.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти назвали вживані авто з прихованими осередками іржі 21 января 2026

Експерти назвали вживані авто з прихованими осередками іржі

У Пакистані спалахнув торговий центр: 14 загиблих 20 января 2026

Причини масштабної трагедії пов'язані із грубими порушеннями пожежної безпеки; такі НП в країні трапляються в країні часто.

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше