15 марта 2016
Фильм, в котором Энн Хэтэуэй может снова перевоплотиться в принцессу Мию Теронополис, находится в разработке. Сегодня стало известно, что третья часть молодежной мелодраматичной комедии под названием "Дневник принцессы", которая, собственно прославила актрису Энн Хэтэуэй, снова может появиться на больших экранах.
Режиссер Гэрри Маршалл подтвердил, что третий фильм "Дневник принцессы" находится в разработке, а Хэтэуэй с большой долей вероятности снова может сыграть принцессу Женовии. "Я виделся с Энн несколько недель назад. Мы бы хотели снять "Дневник принцессы-3", действия которого происходили бы на Манхэттене", — сказал Маршал журналистам People.
"Сейчас Энн беременна, так что мы подождем, пока ребенок родится и потом будем работать над фильмом решительнее".
На вопрос о том, присоединится ли к фильму Крис Пайн – актер, воплотивший на экране любовь всей жизни главной героини, Маршалл отвечает уклончиво: "Возможно. Но он же сейчас большая звезда…".
Дата премьеры сиквела "Дневника принцессы" не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які потрібно виключити з раціону, щоб запобігти раку кишечника 7 августа 2026
Ось продукти, які слід видалити зі свого раціону, щоб знизити ризик раку кишечника, а також…
Здуття живота: 5 продуктів, які варто скоротити, і коли звертатися до лікаря 7 августа 2026
Якщо ви відчуваєте стійке здуття живота, це може бути викликано проблемами з травленням або дієтою.…
Солодкий присмак у роті: чому виникає незвичне відчуття смаку 7 августа 2026
Солодкий присмак у роті — це незвичне смакове відчуття, яке з’являється без вживання солодких продуктів.…