2 марта 2020
30 января Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями в третий раз, у пары родилась вторая дочь. Теперь же стало известно, как музыкант и его супруга назвали новорожденную малышку.
Так, Энрике Иглесиас признался, что они с супругой назвали ребенка славянским именем. По словам артиста, на этом настояла Анна Курникова, которая родилась в России, однако Иглесиасу оно тоже нравится. Третью дочь пара назвала Машей, и это полное имя ребенка (не Мария). Об этом музыкант рассказал в комментарии Lenta.ru.
"Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Надеюсь, что наши дети будут свободно владеть всеми тремя и получат возможность приобщиться к разным культурам", – говорит Иглесиас.
Отметим, Курникова и Иглесиас вместе уже почти 20 лет, их роман начался в 2001 году. 16 декабря 2017 года Анна родила Энрике двойню – сына Николаса и дочь Люси.
Ранее мы также писали, что все обсуждают тайную свадьбу Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МОЗ винесло на обговорення зміни до Ліцензійних умов: ветеранам гарантують позачергову меддопомогу 3 февраля 2026
Міністерство охорони здоров’я України оприлюднило для публічного обговорення проєкт постанови Кабінету Міністрів України, якою пропонується внести зміни до...
Apple випустила оновлення операційних систем для старих iPhone, iPad, Mac та Watch 3 февраля 2026
Компанія Apple випустила оновлення програмного забезпечення для старих версій своїх операційних систем з метою продовження термінів роботи ключових сервісів та виправлення нещодавно виявленої помилки. Нові версії ПЗ стали доступні для застарілих моделей iPhone, iPad, Mac та Apple Watch, повідомляє видання 9to5Mac.
У Путіна підтвердили дату переговорів в Абу-Дабі 3 февраля 2026
Мирні переговори щодо України - це "дуже складний різновекторний процес", але з деяких питань відбулось "наближення", стверджує Дмитро Пєсков.