Еще один скандал: Тейлор Свифт отменила свое выступление на Грэмми 2020

26 января 2020

Церемония награждения состоится 26 января в Лос-Анджелесе

 

 

Похоже, церемония награждения музыкальной премией Грэмми 2020 отметится еще одним скандалом. На этот раз организаторы отменили выступление Тейлор Свифт на шоу. Предполагалось, что артистка откроет вечер хитом из альбома Lover.

В это воскресенье, 26 января, в Лос-Анджелесе состоится церемония Грэмми 2020. Накануне стало известно, что Тейлор Свифт не будет выступать на концерте, как это было запланировано ранее. По информации издания New York Post, причиной для отмены номера Свифт послужила ее композиция Man, затрагивающая тему гендерного неравенства.

"Мне так надоело бежать так быстро, как я могу. Интересно, если бы я была мужчиной, то добралась бы туда быстрее?", – поет Тейлор в своем сингле.

Сама певица пока не комментирует эту новость. Мы же добавим, что на этой неделе Тейлор Свифт неоднократно попадала в заголовки СМИ, в связи с выходом документального фильма Miss Americana, рассказывающего о карьере певицы и ее жизни вне сцены.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таліби звинувати Пакистан в авіаударах по Кабулу 14 марта 2026

Ісламабад, своєю чергою, звинувачує Афганістан у переховуванні бойовиків пакистанського Талібану.

Чорний чай підтримує здоров'я серця та судин і нормалізує рівень холестерину 14 марта 2026

Якщо ви полюбляєте чорний чай, то дуже правильно робите.

Таїланд планує купувати російську нафту 14 марта 2026

У зв’язку з дозволом США на купівлю нафти з РФ влада Таїланду готується розпочати переговори про придбання російської нафти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше