26 января 2020
Похоже, церемония награждения музыкальной премией Грэмми 2020 отметится еще одним скандалом. На этот раз организаторы отменили выступление Тейлор Свифт на шоу. Предполагалось, что артистка откроет вечер хитом из альбома Lover.
В это воскресенье, 26 января, в Лос-Анджелесе состоится церемония Грэмми 2020. Накануне стало известно, что Тейлор Свифт не будет выступать на концерте, как это было запланировано ранее. По информации издания New York Post, причиной для отмены номера Свифт послужила ее композиция Man, затрагивающая тему гендерного неравенства.
"Мне так надоело бежать так быстро, как я могу. Интересно, если бы я была мужчиной, то добралась бы туда быстрее?", – поет Тейлор в своем сингле.
Сама певица пока не комментирует эту новость. Мы же добавим, что на этой неделе Тейлор Свифт неоднократно попадала в заголовки СМИ, в связи с выходом документального фильма Miss Americana, рассказывающего о карьере певицы и ее жизни вне сцены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
СПА салон Insay в Одесі: для тих, хто хоче відпочити з користю! 5 июля 2025
Пропонуємо вам гарну ідею, як добре відпочити в межах України, та ще й з чималою користю для здоров’я, як фізичного, так і психічного, що дуже цінно. У цьому вам допоможе високопрофесійний СПА салон Insay
Трамп сказав, що США продовжують допомогу Києву 4 июля 2025
У ніч на 2 липня Politico та NBC News повідомили про заморожування постачання озброєнь Україні через те, що Вашингтон проводить аудит власних арсеналів, побоюючись їх виснаження.
Galaxy S26 Ultra обійдеться без прогресу: ні нової камери, ні прокачаного акумулятора 4 июля 2025
Galaxy S26 Ultra обійдеться без прогресу: ні нової камери, ні прокачаного акумулятора