14 января 2013
Авиакомпания "Днипроавиа", входящая в альянс "Украинская авиационная группа", прекратила выполнение рейсов. Об этом сообщает пресс-служба компании.
"В связи с прекращением оперирования рейсов, АК "Днипроавиа" с 8 января 2013 г. закрывает продажу авиабилетов на собственном сайте. По всем вопросам вы можете обращаться в наш контактный центр", - говорится в сообщении авиакомпании.
"Днипроавиа" обслуживала регулярные внутренние и международные рейсы, а также чартерные рейсы.
"Украинская авиационная группа" - стратегический альянс, осуществляющий чартерные и регулярные авиаперевозки по Украине, странам Европы, Азии, Северной Америки. УАГ была создана в 2007 г. авиакомпаниями "Аэросвит" и "Донбассаэро". В 2010 г. к группе присоединилась "Днипроавиа" и начала интеграцию в альянс "Роза Ветров" (Windrose). Альянс "Украинская авиационная группа" подконтролен украинской группе "Приват" бизнесмена Игоря Коломойского.
Как сообщали Ukranews, "АэроСвит" начал процедуру собственной реструктуризации, а Хозяйственный суд Киевской области начал банкротство авиакомпании. Ранее более тысячи граждан Украины, которые были вынуждены задержаться в разных странах из-за отмены рейсов "АэроСвита", вернулись в Украину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.