Эштон Катчер продает свое холостяцкое гнездышко

19 мая 2014

Совсем скоро у Эштона Катчера и Милы Кунис появится ребенок, и поэтому пара решила подыскать себе более просторное и безопасное для малыша жилье.

В этом доме Эштон наслаждался свободой после расставания с Деми Мур. Но теперь актеру и его новой подруге оказались совсем без надобности пять спален, спортзал, сауна, винный погреб и бассейн без бортиков. Новому владельцу особняк обойдется в 12 миллионов долларов. А сам Эштон и его невеста выбрали себе более уютное жилье в элитном районе Беверли-Хиллз за десять миллионов. Новое семейное гнездышко порадует хозяев тремя спальнями, четырьмя ванными комнатами и очень надежной охранной системой, которая защитит будущего звездного малыша от папарацци.

Вид на новый особняк Эштона и Милы:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Татарінцева назвала критичні помилки жінок після 35. Фото 26 августа 2025

Гімнастка Наталія Татарінцева поділилася своїми роздумами про помилки, яких жінки після 35 років допускаються під час роботи над тілом.

ЗМІ: США і Росія кулуарно обговорювали енергоугоди 26 августа 2025

Переговори велися під час візиту американського спецпосланника Стіва Віткоффа до Москви, де він зустрічався з Путіним.

200-% мита та розрив відносин: Трамп виставив Китаю ультиматум по рідкісноземельних елементах 26 августа 2025

200-% мита та розрив відносин: Трамп виставив Китаю ультиматум по рідкісноземельних елементах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше