Эштон Катчер рассказал о тайной свадьбе с Милой Кунис

6 марта 2016

Эштон Катчер стал приглашенной звездой популярного в Америке шоу Эллен ДеДженерес. Во время программы 38-летний актер и по совместительству молодой отец очень много говорил о своей полуторагодовалой дочке Уайатт Изабель. Эштон сообщил, что малышка просто "обожает танцевать".

"Если вдруг запою песню "The wheels on the bus go round and round", она потеряет голову. Это прям ее. Она так любит, когда колеса вращаются. Мы идем на детскую площадку, она садится за руль игрушечной машины... Колеса начинают вращаться, и она в полном восторге",- рассказал артист.

Катчер также сообщил, что его дочь – большая авантюристка. И его это очень беспокоит: "В первый год жизни мы просто пытаемся сделать так, чтобы наши дети остались в живых. А потом вдруг понимаешь, что твоя миссия – помешать им убить себя. Она не понимает, что это обрыв и он может быть опасен для нее. Вы думаете, что малыши пришли в этом мир уже с инстинктами, способными уберечь их от огня и больших падений, но это не так. Не понимаю, как первобытный человек вообще жил".

Малышка Уайатт появилась на свет в октябре 2014 года. В июле 2015 года таблоиды сообщили, Эштон Катчер и Мила Кунис тайно поженились незадолго до этого счастливого события. "Мы приложили большие усилия, чтобы сохранить бракосочетание в тайне. Нам не хотелось, чтобы вертолеты кружили на нашей свадьбе, и это волнение было обоснованным. Я публиковал посты с разной геолокацией в соцсетях, чтобы избежать подобного. Нам также не хотелось кричать клятвы друг другу в таких условиях: "Навсегда! Ты сказал никогда?" Поэтому мы сделали все, чтобы скрыть нашу свадьбу от посторонних".

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Популярний колумбійський співак Малума вдруге став батьком 17 сентября 2026

Співак Малума вдруге став батьком

Венс анонсував нову фазу війни США з Іраном 17 сентября 2026

Зміна фази війни з Іраном можлива у найближчі місяці. Водночас віцепрезидент США наголосив, що Вашингтон наразі не проводить наступальних операцій проти Тегерана.

Перший орбітальний запуск мегаракети SpaceX Starship заплановано на 22 вересня 16 сентября 2026

Компанія SpaceX оголосила про заплановану дату проведення першого випробувального орбітального запуску надважкої ракети Starship. Запуск планується здійснити 22 вересня, протягом 75-хвилинного вікна, яке відкриється о 8:15 за східним часом (15:15 за московським часом). Старт мегаракети відбудеться з космодрому SpaceX Starbase у Південному Техасі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше