Эсме Бьянко подала в суд на Мэнсона за изнасилование

1 мая 2021

Знаменитая актриса "Игры престолов" 38-летняя Эсме Бьянко подала в суд на рок-музыканта Мэрилина Мэнсона за сексуальное насилие и побои. Сделала она это спустя три месяца после того, как публично обвинила его в физическом и психологическом насилии. Об этом в пятницу, 30 апреял, сообщает Hollywood Reporter.

В иске говорится, что Мэнсон изнасиловал актрису в мае 2011 года.

"Слишком долго мой обидчик оставался незамеченным благодаря деньгам, славе и индустрии, которая закрывала на это глаза", - сказала Бьянко.

По документам адвоката Эсме Бьянко Мэнсон также периодически заставлял актрису принимать лекарства, лишал ее сна и еды, чтобы девушка физически и морально не могла противостоять ему. 

 

В иске отмечается, что певец совершал действия сексуального характера в отношении актрисы, когда она была без сознания и не давала на это согласие. Среди этих действий перечислены шлепки, укусы, порезы, а также "хлестание" по различным частям тела.

В документе также утверждается, что рокер "совершал действия сексуального характера" в отношении Бьянко, когда она была без сознания.

Актриса также заявила, что Мэнсон вместе со своим менеджером Тони Чиуллу нарушили законодательство о торговле людьми, когда доставили ее из Лондона в Лос-Анджелес. По ее словам, мужчины пообещали ей участие в съемках музыкального клипа, а также в фильме, однако они так и не вышли.

Напомним, полиция Лос-Анджелеса начала расследование в связи с заявлениями о домашнем насилии со стороны американского певца Мэрилина Мэнсона. 

Ранее, в начале февраля звезда сериала Мир Дикого Запада Эван Рейчел Вуд обвинила Мэнсона в издевательствах и насилии во время их романа.
 
Похожие заявления сделали еще как минимум десять женщин, у которых были отношения с музыкантом.
 
Сам певец отвергает все выдвинутые против него обвинения. По информации The Sun, многие из окружения Мэнсона отвернулись от него из-за скандала. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кермувала під наркотичним і алкогольним сп'янінням: проти Брітні Спірс висунули обвинувачення після арешту та каяття 3 мая 2026

Кермувала під наркотичним і алкогольним сп'янінням: проти Брітні Спірс висунули обвинувачення після арешту та каяття Розслідування у справі тривало кілька тижнів

Хітмейкер 2010-х Flo Rida дав концерт в Москві і зізнався росіянам у коханні: в аеропорту його зустріли ведмеді з балалайками 3 мая 2026

Хітмейкер 2010-х Flo Rida дав концерт в Москві і зізнався росіянам у коханні: в аеропорту його зустріли ведмеді з балалайками. Відео Артист виступав перед москвичами у стані алкогольного сп'яніння

Вчені створили штучні нейрони, сигнали яких живий мозок сприйняв як свої 3 мая 2026

Інженери з Північно-Західного університету (Northwestern University) вперше методом друку створили штучні нейрони, здатні не лише імітувати, але й безпосередньо взаємодіяти з живими клітинами мозку, оскільки пристрій генерує електричні сигнали, за своєю формою та часовими характеристиками ідентичні біологічним. Це відкриває пряму можливість створення інтерфейсу «людина—комп'ютер», а також нейроморфних комп'ютерів, що імітують роботу мозку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше