14 сентября 2010
Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" инициирует очередное повышение регулируемых государством тарифов на так называемые "универсальные" почтовые услуги: пересылку писем, открыток, бандеролей и посылок.
Как сообщил в ходе прямой телефонной линии в понедельник директор предприятия Евгений Заяц, почтовики просят Национальную комиссию регулирования связи поднять тарифы в среднем на 20% с 1 января 2011 года.
Как сообщалось, в результате двух последних повышений за 2008 год тарифы "Укрпочты" выросли более чем в 2 раза: так, например, стоимость пересылки письма весом до 20 г повысилась с 0,7 грн до 1,5 грн.
До 2008 года тарифы на услуги почтовой связи не повышались три года.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
interfax.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Порівняння шести поколінь смартфонів Samsung Ultra: результати виявилися несподіваними 26 мая 2026
Порівняння шести поколінь смартфонів Samsung Ultra: результати виявилися несподіваними
Представниця України здобула високий титул на Miss Eco International-2026 26 мая 2026
Стало відомо, яке місце в конкурсі Miss Eco International 2026 виборола українка Мішель Шотропа і яка її сукня увійшла в ТОП-5 в конкурсі "Найкращий еко-костюм"
Механіки назвали пікапи, які приносять власникам лише проблеми 26 мая 2026
Механіки назвали пікапи, які приносять власникам лише проблеми