"Это был несчастный случай": родственники Zombie Boy не верят в его самоубийство

5 августа 2018

Близкие Рика Дженеста считают, что он случайно упал с высоты

Вчера, 3 августа, стало известно о том, что скончался Рик Дженест, более известный как Зомби Бой (Zombie Boy). Он работал моделью, снимался в кино и рекламных роликах, но широкую популярность получил благодаря съемкам в клипе "Born This Way" знаменитой Леди Гага.

По официальной версии, Zombie Boy покончил жизнь самоубийством за несколько дней до своего 33-го дня рождения. Однако в такую причину смерти Рика не верят его родные. Они убеждены, что актер погиб из-за банальной неосторожности. По их словам, эпатажный манекенщик случайно выпал с балкона 3 этажа. Именно там была расположена квартира Рика Дженеста в Монреале.

"Балкон на третьем этаже, с которого он упал, был очень опасным. Всего три недели назад я курил там вместе с ним. На балконе были очень низкие перила, похожие на те, которые предназначены для пожарных",- заявил продюсер Zombie Boy Карим Ледук.

Продюсер, выступивший от имени всей семьи покойного манекенщика, заявил, что Рик Дженест никогда не жаловался на депрессию. Кроме того, у актера был составлен плотный график на ближайшую неделю, поэтому он вряд ли бы намеренно подвел свою команду.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше