"Это был правильный выбор": звезда "Зачарованных" рассказала о двух абортах

22 августа 2019

Актриса призналась, что в 90-х у нее не было выбора

 

Звезда "Зачарованных" Алисса Милано, которая недавно призвала женщин всего мира устроить "секс-забастовку", рассказала, что и сама пережила два аборта с промежутком буквально в несколько месяцев.

46-летняя актриса в своем подкасте Sorry not Sorry рассказала, что ей пришлось пережить тяжелый опыт. В 1993 году она два раза беременела, несмотря на то, что принимала противозачаточные средства, и оба раза прерывала беременность. По словам Милано, решение об аборте далось тяжело, ведь она была католичкой и вера запрещала подобные действия.

"У меня впереди была карьера, будущее, нереализованный потенциал… Я не готова была стать матерью. Я решила сделать аборт. Это был мой выбор, и он был правильным. Это было нелегко, я не хотела пережить подобное, но пришлось через это пройти", - рассказала Милано.

Через несколько месяцев Милано узнала о том, что снова ждет ребенка, и она снова прервала беременность. Актриса отметила, что не жалеет об этом, поскольку ее жизнь точно не была бы такой, как сейчас.

"У меня не было бы детей, а у них матери, которая так сильно их ждала и хотела. Я бы не построила карьеру. Я бы не имела свободы быть собой, а в этом вся суть борьбы – свобода", - добавила актриса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше