"Это было крайне эмоционально": Гвинет Пэлтроу призналась, что употребляла наркотики

20 января 2020

Актриса сделала откровенное признание

 

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая рассказала о тяжелом разрыве с Брэдом Питтом, ошеломила заявлением о наркотиках. 47-летняя звезда фильмов Marvel призналась, что употребляла запретные вещества вместе со своим мужем, находясь в Мексике.

Так, Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотика МДМА, сообщает издание Daily Mail. По словам артистки, она сделала это исключительно в терапевтических целях, так как знала о случае, когда препарат экстази помог одному человеку справиться с посттравматическим расстройством.

"На самом деле это было очень, очень эмоционально. Я была со своим тогдашним парнем, который теперь мой муж, и он очень чуткий, очень мудрый человек, и он смог помочь мне в этом", – поделилась Гвинет.

Впрочем, с каким стрессом хотела справиться Пэлтроу, актриса не уточнила. Но добавила, что в молодости она очень много курила.

"Я выкуривала по пачке в день, где-то до 25-ти лет. Мне действительно нравилось проснуться и закурить сигарету", – говорит актриса.

Ранее Гвинет Пэлтроу призналась, почему не живет вместе со своим мужем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вірменія відмовилась від купівлі зброї РФ на користь індійської 14 мая 2025

Єреван уклав з Нью-Делі оборонні контракти на понад 1,5 млрд доларів, а на 250 млн доларів - за Парижем.

Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою 14 мая 2025

Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою

Моді попередив Пакистан: Індія лише призупинила військові дії 14 мая 2025

У разі активізації Пакистану Індія буде готова вжити заходів у відповідь, наголосив індійський прем'єр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тетяна 4.8
Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше