"Это было крайне эмоционально": Гвинет Пэлтроу призналась, что употребляла наркотики

20 января 2020

Актриса сделала откровенное признание

 

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая рассказала о тяжелом разрыве с Брэдом Питтом, ошеломила заявлением о наркотиках. 47-летняя звезда фильмов Marvel призналась, что употребляла запретные вещества вместе со своим мужем, находясь в Мексике.

Так, Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотика МДМА, сообщает издание Daily Mail. По словам артистки, она сделала это исключительно в терапевтических целях, так как знала о случае, когда препарат экстази помог одному человеку справиться с посттравматическим расстройством.

"На самом деле это было очень, очень эмоционально. Я была со своим тогдашним парнем, который теперь мой муж, и он очень чуткий, очень мудрый человек, и он смог помочь мне в этом", – поделилась Гвинет.

Впрочем, с каким стрессом хотела справиться Пэлтроу, актриса не уточнила. Но добавила, что в молодости она очень много курила.

"Я выкуривала по пачке в день, где-то до 25-ти лет. Мне действительно нравилось проснуться и закурить сигарету", – говорит актриса.

Ранее Гвинет Пэлтроу призналась, почему не живет вместе со своим мужем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше