1 февраля 2019
Это необычная история испанского режиссера

В сети появился первый трейлер драмы "Боль и слава" (Dolor y Gloria) известного испанского режиссера Педро Альмодовара. Главные роли в картине исполнили Пенелопа Крус и Антонио Бандерас, который недавно взорвал сеть странными движениями рук.
Действие киноленты происходит на киностудии El Deseo, основанной братьями Педро и Агустином Альмодоварами в 1987 году, во время работы над картиной "Закон желания".
Сюжет фильма разворачивается вокруг серии встреч, часть из которых реальные, а часть – те, которые остались в памяти режиссера спустя много лет. Драма будет отражать рефлексии Альмодовара практически на все, включая первую любовь, материнство, смертность, 60-е, 80-е и нынешние времена, а также на пустоту и то чувство, когда кажется, что уже не можешь снимать фильмы.
Кроме Антони Бандераса и Пенелопы Крус в фильме снялись Асьер Эчеандиа ("Ма Ма") и Хульета Серрано ("Женщины на грани нервного срыва"). Премьера картины в Испании запланирована на 22 марта 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європі час відновити діалог з РФ - Мелоні 10 января 2026
Європейські країни мають бути поміркованими і не діяти хаотично, щоб не зіграти на руку Путіну, заявила голова уряду Італії.
США захопили черговий танкер з Венесуели - ЗМІ 10 января 2026
Танкер Olina кілька разів змінював прапор і назву. Він перебуває під санкціями США, ЄС та інших країн.
Різатдінова про виховання 8-річного сина: "виконую роль і мами, і тата" 10 января 2026
Гімнастка Ганна Різатдінова, яка має 8-річного сина Романа від екснардепа Олександра Онищенка, похвалилася, що хлопчик зростає справжнім чоловіком.