1 февраля 2019
Кристен Стюарт и Эмма Робертс решили ненадолго сбежать из гламурного Голливуда, переоделись в спортивную одежду и отправились на прогулку по Гриффит-парку в пригороде Лос-Анджелеса. Именно там актрис подловили папарацци.
Звезды "Сумерек" и "Американской истории ужасов" занимались хайкингом – в быстром темпе исследовали новые тропы в огромной парковой зоне. Девушки, спрятавшись за солнечными очками, оживленно болтали, а Эмма Робертс не выпускала из рук свой смартфон.
Стюарт и Робертс никогда не снимались вместе в кино, но их периодически видят в общей компании других селебрити. Впрочем, знакомы они уже больше десяти лет: в 2008 году тогда еще совсем юные и мало кому известные актрисы участвовали в общей фотосессии для Vanity Fair.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава МЗС Ірану оцінив зустріч з Путіним 28 апреля 2026
Арагчі високо оцінив "міцність зв'язків між двома країнами", додавши, що нещодавні події продемонстрували "глибину їхнього стратегічного партнерства".
Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026
Це було доведено експериментом.
Пенелопі Крус — 52: романи з акторами, волонтерство з матір’ю Терезою та інші цікаві факти про зірку 28 апреля 2026
Пенелопі Крус виповнилося 52. Дізнайтеся, як акторка закохалася в Хав’єра Бардема, пережила гучні романи та була волонтеркою у місії мати Терези.