Под стенами Офиса президента устроили перфоманс с клоунами (фото)

2 апреля 2021

Под Офисом президента жгут файера

В Киеве 1 апреля, в День смеха, Нацкорпус проводит акцию под стенами Офиса президента, сообщает корреспондент "Сегодня".

К зданию принесли плакаты, клоунов, а также палатки, которые обвешаны бинтами в краске.

"В рамках акции мы напомним президенту, почему деятельность коллаборационистов — это вовсе не смешно", – пишут на сайте Нацкорпуса.

Как пишет пресс-центр Нацкорпуса, еще 19 февраля 2021 года СНБО ввела санкции в отношении Медведчука, его жены Оксаны Марченко и связанных с одиозным политиком компаний.

Также в офисах организации "Украинский выбор", главой которой является Виктор Медведчук, СБУ провела ряд обысков, связанных с антиукраинской подрывной деятельностью этой организации.

"Санкции и обыски — это, безусловно, позитивные шаги. Однако никакие полумеры не является действенным механизмом для противодействия пятой колонне. Кум Путина Медведчук, координатор боевых отрядов ОПЗЖ Кива, пророссийский пропагандист Шарий и все, кто работал против Украины, должны понести наказание", – пишут в пресс-службе.

Поэтому Нацкорпус проводит акцию-перформанс у здания Офиса Президента.

В рамках акции они хотят напомнить президенту, почему деятельность коллаборационистов — это вовсе не смешно.

Сейчас на месте жгут файера.

Ранее мы писали, что в Харькове "Нацкорпус" ворвался на сессию райсовета.

Напомним, что "Нацкорпус" назвал фермером участника драки под Радой, фото которого стало мемом.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарний Honda Insight отримав друге життя як електричний автомобіль 6 марта 2026

Легендарний Honda Insight отримав друге життя як електричний автомобіль

"Багато дронів" над Севастополем: перші наслідки атаки 6 марта 2026

Російський глава Севастополя Развожаєв підтвердив, що в місті зникло світло і розповів про пошкодження під час атаки.

На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця 6 марта 2026

На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до 12 років тюрми з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше