В семье Гуччи возмущены фильмом "Дом Gucci"

1 декабря 2021

Фильм "Дом Гуччи" вызвал много скандалов / Фото: Getty Images

История дома Гуччи, воплощенная Ридли Скоттом на экраны, стала самым ожидаемым фильмом в мире моды. В главных ролях снялись самые востребованные звезды американского шоу-бизнеса, в стильных образах под стать своим героям они появились на премьере фильма.

Однако, не все остались довольны таким изложением событий из жизни модного дома. В семье Гуччи возмущены тем, как показали Альдо Гуччи, который руководил модным домом с 1953 до 1986 года, и других членов династии, пишет Variety. По словам наследников, создатели фильма даже не посоветовались с ними во время написания сценария и показали Гуччи головорезами и невежами. Также Гуччи уверенны, что фильме показано много деталей, которые не имеют ничего общего с действительностью.

Это крайне болезненно с человеческой точки зрения и является оскорблением наследия, на котором сегодня построен бренд, – заявили наследники модного дома.

Кроме того, представителей модной династии возмутило то, что в фильме Патриция Реджани, образ которой воплотила Леди Гага, изображена жертвой в жестоком мире мужчин. В Семье Гуччи готовы предоставить доказательства того, что в 80-х в дизайнерской компании женщины не просто получали место работы, но и занимали серьезные руководящие должности.

Гуччи – это семья, которая живет в честь работы своих предков, чья память не заслуживает того, чтобы ее беспокоили, чтобы снимали фильм, который не соответствует действительности и который не отдает должное его главным героям, – заявили в семье модного дома.

Стоит отметить, что несмотря на свое недовольство и негативное отношение к фильму, в семье Гуччи решили пока не предпринимать никаких юридических санкций против Scott Free Shingle и Universal.

О чем фильм "Дом Гуччи"?

В основе фильма "Дом Гуччи" лежит книга Сары Гэй Форден, которая рассказывает скандальную историю модной династии. Кинолента расскажет сенсационном убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году, к которому оказалась причастна бывшая его бывшая жена Патриция Реджани. Но перед этим зрителям предстоит узнать непростую историю семейных взаимоотношений и обратную сторону гламурной жизни модного дома.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше