30 августа 2019

Канал HBO наконец-то представил тизер сериала "Новый папа" Паоло Соррентино – продолжения проекта "Молодой Папа". На кадрах ролика новый понтифик в исполнении Джона Малковича гордо прогуливается по Ватикану в фирменных красных туфлях, тогда как прошлый папа (в первом сезоне его играл Джуд Лоу) вальяжно гуляет по пляжу среди девушек в бикини.
Отметим, что первый сезон "Молодого папы" вышел в 2016 году и был посвящен эксцентричному понтифику, который ругается матом и курит прямо в Ватикане. Его роль блестяще сыграл Джуд Лоу, а теперь его сменил Джон Малкович.
Режиссер сериала – Паоло Соррентино ("Великая красота", "Молодость"). Второй сезон состоит из девяти эпизодов, а кроме Джуда Лоу и Джона Малковича в нем сыграют Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон. Подробностей сюжета пока не сообщают, но Паоло Соррентино интригует, что он продолжит исследовать "мир современного папства".
Весь сериал выйдет в ноябре, а вот премьера первых двух серий "Нового папы" пройдет на Венецианском кинофестивале".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європарламент вимагає від ЄС взяти лідерство у мирному процесі 28 ноября 2025
Депутати вважають, що ініціатива мирного плану США, яка формувалася без участі ЄС, "підриває європейські інтереси в безпековій архітектурі".
Трансгендерна дочка Лієва Шрайбера і Наомі Воттс у срібному купальнику попозувала у воді на нічому пляжі. Фото 28 ноября 2025
Майже 17-річна Кай Шрайбер, донька голлівудських зірок Наомі Воттс і Лієва Шрайбера, похвалилася митями зі своїх канікул.
Uber вперше запустив таксі без водія в ОАЕ 28 ноября 2025
Uber вперше запустив таксі без водія в ОАЕ