26 марта 2018
Недавно стало известно, что звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория не спешит с покупкой мебели для обустройства детской. Дело в том, что она переезжает из места, где прожила 10 лет. Дом в испанском стиле актриса выставила на продажу за 3.795 миллионов долларов.
"Я покидаю дом, в котором прожила 10 лет," — говорит Лонгория в видео, которое выставила на своей странице в инстаграм сторис в прошлом месяце. "Дом полностью пустой. Все уже упаковано, поэтому тут так пусто." "Я буду скучать за этим местом," — сообщает актриса, но признается, что есть кое-что, о чем она скучать совсем не будет. "Я скажу вам, что не буду скучать по лестнице. Каждый раз, когда я сажусь в машину и вспоминаю, что забыла очки или телефон, то негодую, "Уф, мне придется подниматься обратно по ступенькам для того, чтобы их забрать."
Несмотря на последние сроки беременности, 43-летняя Ева Лонгория чувствует себя отлично и полна сил для переезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії розбився літак Ан-32 з військовими 14 июня 2026
Аварія сталася під час заходу літака на посадку. При падінні Ан-32 розвалився на частини, після чого спалахнув.
Добавки у хлібі, які збільшують його калорійність 14 июня 2026
Хліб калорійний не лише сам по собі, але й своїми добавками.
На Київщині є "знаковий" надгробок із зображенням Путіна 14 июня 2026
"Пекло на тебе чекає": на Київщині є "знаковий" надгробок із зображенням Путіна. Фото та відео Це вже не перший випадок, коли українці таким чином висловлюють своє ставлення до лідера Кремля