26 марта 2018
Недавно стало известно, что звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория не спешит с покупкой мебели для обустройства детской. Дело в том, что она переезжает из места, где прожила 10 лет. Дом в испанском стиле актриса выставила на продажу за 3.795 миллионов долларов.
"Я покидаю дом, в котором прожила 10 лет," — говорит Лонгория в видео, которое выставила на своей странице в инстаграм сторис в прошлом месяце. "Дом полностью пустой. Все уже упаковано, поэтому тут так пусто." "Я буду скучать за этим местом," — сообщает актриса, но признается, что есть кое-что, о чем она скучать совсем не будет. "Я скажу вам, что не буду скучать по лестнице. Каждый раз, когда я сажусь в машину и вспоминаю, что забыла очки или телефон, то негодую, "Уф, мне придется подниматься обратно по ступенькам для того, чтобы их забрать."
Несмотря на последние сроки беременности, 43-летняя Ева Лонгория чувствует себя отлично и полна сил для переезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Алабуга стала центром співпраці Росії, Китаю, Ірану та КНДР 21 октября 2026
На збиранні дронів в особливій економічній зоні Алабуга північнокорейці працюють у рабських умовах, а до 90% зароблених ними грошей забирає собі їхня держава, заявляють автори доповіді Human Rights.
Донька Путіна відкрила лабораторію з вивчення довголіття 21 октября 2026
Марія Воронцова вважає, що медицина може наблизитися до розв’язання проблеми старіння протягом 10-20 років.
У кафе Києва та Запоріжжя продавали наркотики під виглядом солодощів 21 октября 2026
У кафе Києва та Запоріжжя продавали наркотики під виглядом солодощів.