Ева Лонгория с мужем отметили четвертую годовщину свадьбы

25 мая 2020

Торжество состоялось, несмотря на карантин.

На днях Ева Лонгория и ее муж Хосе Антонио Бастон отметили четвертую годовщину со дня свадьбы. Несмотря на карантин, супруги торжественно отметили этот день.

"Четыре года назад я вышла замуж за этого прекрасного человека с самой доброй душой, которую я когда-либо встречала. Спасибо тебе за то, что ты лучший партнер в браке и в жизни", — призналась Лонгория в любви своему мужу.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російський газовий танкер палає у Середземному морі 4 марта 2026

Судно могло бути атаковане військовим морським дроном. У проведенні цієї операції підозрюють Україну.

Операція в Ірані: Білий дім посилив тиск на "оборонку" США 4 марта 2026

Виробник ракет Tomahawk має нову угоду з Пентагоном про те, щоб збільшити виробництво до 1000 одиниць на рік.

П'ять моторошних версій смерті Володимира Івасюка, які не дають спокою українцям 46 років 4 марта 2026

Помста, самогубство чи вбивство? П'ять моторошних версій смерті Володимира Івасюка, які не дають спокою українцям 46 років СРСР заявляли про самогубство

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше