5 мая 2015
Одна из ведущих ролей достанется Курту Расселу.
Седьмая часть кинофраншизы "Форсаж" вышла в широкий прокат, и в сети уже появилась информация относительно восьмого фильма: если верить западным инсайдерам, в будущей ленте вновь появится Ева Мендес.
Впервые актриса была задействована в проекте в далеком 2003 году – тогда на широкие экраны вышел "Двойной форсаж", где Мендес исполнила роль агента Моники Фуэнтес, работающей под прикрытием.
В 2011 году знаменитость снялась в ленте "Форсаж 5", правда, на этот раз всего лишь в небольшом эпизоде: в самом конце фильма она сообщила Хоббсу в исполнении Дуэйна Джонсона, что Летти, она же Мишель Родригес, погибшая в четвертой части саги, на самом деле жива.
Если же говорить о картине "Форсаж 8", то помимо возвращения Мендес также известно еще и то, что одна из ведущих ролей достанется Курту Расселу, который присоединился к актерскому составу проекта в последней на сегодня части. А действие фильма развернется в Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: БРІКС почав швидко "згасати" після моїх погроз 20 июля 2025
Країни БРІКС планували кинути виклик долару і саме тому Трамп вирішив діяти та пригрозив додатковими митами.
Інна Мірошниченко показала себе з чоловіком 7 років тому і порівняла з сьогоденням 20 июля 2025
Дружина українського шоумена Тімура Мірошниченка, блогерка та адвокатка Інна Мірошниченко замилувала фото з ним та дітьми на відпочинку у Греції.
Бужинська помилувалася дорослими двійнятами на відпочинку в Греції 20 июля 2025
Співачка Катерина Бужинська показалася з молодшими дітьми - 8-річними двійнятами Дмитром та Катрусею - та чоловіком на морському відпочинку, куди вони їздять влітку вже 11 років поспіль.